Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Установочный комплект для LADA Granta


Установочный комплект для LADA Granta 10.11.2022

Непростая ситуация на рынке в доступности новых автомобилей и комплектующих не предоставляет российскому потребителю особого выбора, что подтверждают сотни тысяч приобретений «облегченных» авто отечественных марок.

Данные автомобили упрощены в стандартных подключениях и, конечно же, наша компания не могла остаться в стороне, и разработала специальный монтажный комплект для автомобилей LADA Granta. Данный установочный комплект восполняет пробел в простоте реализации популярных функций защиты и комфорта, просто необходимых сегодня современному автомобилю.

В комплект входит четыре оригинальных концевика дверей, дополняющих единственный имеющийся концевик водительской двери, которые идеально подходят к штатным посадочным отверстиям и позволяют организовать максимально полную охрану автомобиля от проникновения.

Также в комплекте присутствуют специальные кабели с оригинальными пинами, которые позволяют выполнить подключения в двери водителя в соответствии с заводскими стандартами, а также вывести провода к блоку управления ЦЗ, что экономит время на установку охранной системы в целом и исключает проблемы с данным участком электропроводки автомобиля в будущем.

Известно, что протяжка в данных автомобилях по умолчанию сопряжена с рядом неудобств, как для профессионального установщика, так и владельца.  Мы используем допиновку в штатные места заводского разъема двери, без необходимости сверлить (читай – портить) непростой разъем в сборе, как это сделано у других производителей комплектов.

Проще говоря, в комплект поставки входят: четыре концевика для трех дверей и капота (концевик двери водителя всегда присутствует в машине), провода с контактами для подключения замка водительской двери непосредственно в самой двери и с ответной стороны – подключения к блоку управления ЦЗ, а также провод для управления работой блока, что, бесспорно, оценят установщики!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!