Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Стартовало серийное производство зарядных станций Pandora Tetra 80


Стартовало серийное производство зарядных станций Pandora Tetra 80 18.03.2023

Не так давно мы освоили серийное производство станций Pandora Optima 40/60. На данный момент именно эти станции являются нашими лидерами продаж за счет установленного профиля цены, которая сегодня едва ли не самая выгодная для оператора на рынке России и Беларуси. При этом, эти всепогодные зарядные DC-станции оснащены всеми компонентами обеспечения надежности и безопасности, чего нельзя сказать про большинство станций с похожим ценовым профилем.

Сегодня мы рады сообщить, что испытания предсерийных прототипов новой модели зарядных станций Pandora Tetra 80, длившиеся почти три зимних месяца, успешно завершены. В мартовском плане производства стоят первые четыре серийные станций этого семейства, а технологическая отладка процессов сборки этой модели должна позволить уже в апреле поднять возможные ежемесячные объемы производства до нескольких десятков станций.

Модель Pandora Tetra 80 – фактически наша самая новая разработка, вобравшая в себя все наши представления не только о безопасности, надежности, климатическом исполнении, моментах реальной эксплуатации, в том числе в зимний период на улицах российских городов, но и наши представления об эргономике пользования, о дизайне станции в городской архитектурной среде. Стоит напомнить, что элементы конструктива всех зарядных станций Pandora делаются с первого дня только из нержавеющей стали, окрашенной порошковым полимерным покрытием.

Немаловажным фактором является и то, что Pandora Tetra 80 является одним из лидеров по уровню реальной локализации используемых компонентов, значимая часть которых разработана нами и производится непосредственно нашей компанией. Это уже не только наш главный контролер заряда, (который, вероятнее всего, по функциональности уже сегодня не имеет аналогов), но и модули контроля изоляции, высокоточного контроля параметров DC энергии, контроля климатических параметров системы охлаждения и нагрева, и многое другое, включая фирменные системы удаленного мониторинга и диагностики.

И это не OCPP, а другая высоконадежная система нашей разработки, действующая параллельно, отвечающая за обновление и контроль параметров работоспособности всех станций нашего бренда.

Немало внимания уделено было и вопросам обслуживания, сделав удобным доступ к компонентам станции. Ведь наши станции рассчитаны на максимально длительную эксплуатацию в реальных условиях, без температурных дерейтингов при продолжительном использовании на предельной мощности.

Pandora Tetra 80 – одна из самых красивых и совершенных зарядных станций при разумном профиле цены, которые сегодня имеются на рынке. И, что немаловажно, этот продукт обеспечен гарантиями одного из самых ярких и высокотехнологичных приборостроительных производств современной России с почти 20-летним успешным опытом работы с автомобильной электроникой.

Познакомиться с модельным рядом передовых зарядных станций Pandora и выбрать свою можно на нашем официальном сайте.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!