Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora Wall-E АС 22 кВт поступает в торговую сеть


Pandora Wall-E АС 22 кВт поступает в торговую сеть 02.03.2024

Wall-E – это специальная серия портативных зарядных АС-станций для электромобилей в семействе настенных станций Pandora для применения на парковочном пространстве частного дома, в гараже или подземном паркинге многоквартирного дома.

Зарядные станции переменного тока (АС) принято называть «медленными» из-за их относительно невысокой мощности и скорости заряда. Однако, несмотря на это, такие станции сегодня являются очень востребованными среди владельцев электромобилей для зарядки в домашних условиях. Станция Pandora Wall-E имеет подключения как к сети 220, так и к 380 вольт. В первом случае она обеспечивает зарядку мощностью до 7,5 кВт по одной фазе и до 22 кВт по трем фазам.

Домашняя зарядная станция Pandora Wall-E стала воплощением эргономичности, высокотехнологичности и передового функционала с целью обеспечить максимальный комфорт и надежность в процессе зарядки электромобиля. Посмотрите короткое видео о продукте.

Станция Pandora Wall-E не имеет механических кнопок, а вся настройка и управление осуществляется по Bluetooth-интерфейсу с помощью уникального пользовательского мобильного приложения для зарядной станции Pandora EV, которое доступно для платформ Android и iOS.

В приложении Pandora EV вы можете:

  • регулировать максимальную силу тока заряда;
  • включать режим адаптивной зарядки (следящее регулирование). При включенной адаптивной зарядке станция Wall-E осуществляет автоматическое регулирование мощности зарядной станции, что позволяет эффективно распределять имеющуюся доступную мощность питающей сети даже при одновременном использовании других бытовых приборов: электроплиты, утюга, стиральной машины или чайника, поддерживая максимально возможный безопасный ток заряда;
  • включать режим Plug-and-Charge. При включенном режиме зарядка начинается сразу после помещения коннектора в зарядный порт;
  • включить поддержку бесконтактного датчика. Можно начинать и останавливать зарядку приближением руки к центру передней панели станции;
  • включить поддержку карт RFID, NFC.

Добавим к этому интеллектуальные режимы преимущественного заряда электромобиля в полупиковые часы и ночное время по более выгодному тарифу (ЭКО-режим), которые позволяют существенно экономить на электроэнергии, обеспечивая максимально возможную скорость зарядки, а также функцию прогрева батареи перед стартом по расписанию, что увеличит пробег в холодное время года.

Мобильное приложение для зарядной станции Pandora EV обеспечивает контроль за зарядом, статистикой и уведомлениями о важных событиях. Кроме того, наша база знаний о новых моделях электромобилей и подзаряжаемых гибридах, поступающих в Россию, постоянно расширяется. Достаточно просто скачать и установить бесплатное обновление для станции Wall-E.

Продажи инновационной модели Pandora Wall-E стартуют 1 марта 2024 года. Успейте стать первыми обладателями этого замечательного продукта. В нем применены передовые технические решения и собраны самые актуальные функции, которые на сегодняшний день опережают по уровню реализации все известные решения на мировом рынке!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!