Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora приняла участие в международной выставке «Электро 2021»


Pandora приняла участие в международной выставке «Электро 2021» 11.06.2021

Выставка «Электро-2021», несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, собрала участников более чем из 18 стран мира и многочисленных представителей ведущих отечественных компаний.

В этом году в тематическом разделе выставки мы продемонстрировали новейшие разработки и уже проверенные годами успешной эксплуатации надежные решения, охватывающие практически весь спектр технологий.

Яркий, светлый стенд Pandora LED традиционно привлекал внимание профессионалов, специалистов и посетителей, ведь наше светодиодное направление не заканчивается светильниками, имеющими рекордные показатели эффективности и значимые показатели цветопередачи.

Являясь приборостроительным предприятием, регулярно инвестирующим в собственный парк современного высокоточного оборудования, мы разрабатываем и производим не только собственные корпуса для светильников, но и массу электроники для работы с ними.

Это и наши современные высоконадежные источники питания с очень высокими показателями эффективности с применением новейших компонентов (карбид кремния и нитрид галлия), способные диммироваться и передавать телеметрическую информацию. И уникальные, собственной разработки и производства, мощные светодиодные матрицы. А также, эффективные и эргономичные для глаза человека оптические системы собственной разработки, не похожие ни на какие другие продукты в мире.

А еще большая часть нашей продукции имеет подтвержденное Министерством промышленности и торговли РФ происхождение «произведено в России».

Публике были представлены системы контроля и управления освещением собственной разработки с высочайшими техническими характеристиками, универсальные и многофункциональные, компактные и экономичные – какими и привыкли видеть устройства, разработанные и произведенные Pandora.

Бренд Pandora LED присутствует на рынке светотехники уже девять лет, и мы используем свой опыт в реальном производстве, разработке и эксплуатации для повышения надежности и улучшения технических характеристик. Сегодня светотехническая продукция Pandora – это наиболее качественные продукты в индустрии, очень сильно отличающиеся надежностью и долговечностью от массовых продуктов, захлестнувших рынок.

Именно надежностью работы наших приборов мы заслужили безупречную репутацию у партеров и завидное уважение конкурентов. Нам доверяют самые красивые и самые знаковые федеральные спортивные объекты и оснащение лучших современных, строящихся и проектируемых федеральных трасс.

Подписывайтесь на наш официальный Telegram-канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей компании Pandora.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!