Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora начинает сотрудничество в компанией «Хавейл Мотор Рус»


23.04.2020

Марка Haval завоевывает наш рынок – это действительно современные, качественные и красивые автомобили, при этом, с относительно доступной стоимостью.

Совместно с компанией «Хавейл Мотор Рус» мы проверили тестовые установки и подтвердили корректность и безопасность работы наших систем. Мы посетили с визитом современный автомобильный завод Haval в Тульской области, где пообщались с инженерами и произвели дополнительные исследования бортового электрооборудования автомобилей данного бренда. В результате, с сегодняшнего дня компания «Хавейл Мотор Рус» рекомендует всем дилерам закупать оригинальные системы Pandora/Pandect на своем центральном складе и устанавливать их на все автомобили Haval.

Список одобренных продуктов такой:

С нашей стороны, мы тоже хотим порадовать покупателей популярных кроссоверов Haval F7 и F7x – мы реализовали для этих автомобилей функцию бесключевого автозапуска!

Теперь не нужно прятать ключ в автомобиле, весь комплект остается на руках у владельца, а все системы Pandora/Pandect алгоритмическим способом работают со штатным иммобилайзером, корректно и безопасно производя дистанционный запуск двигателя.

Для реализации бесключевого автозапуска достаточно просто обновить прошивку базового блока любой современной системы Pandora/Pandect X, с помощью Pandora AlarmStudio, или уникального приложения Pandora Specialist, и произвести расчет с помощью сервера Pandora Clone, который занимает в среднем 1-5 секунд. Рекордно быстро, впрочем, как всегда у Pandora, чтобы кто не заявлял.

При этом, никаких дополнительных подключений не требуется – обход иммобилайзера осуществляется по обычной шине CAN, к которой идет подключение базового блока системы для считывания основных статусов и управления. В том числе, если система уже установлена на авто – можно просто обновить прошивку, обучить бесключевому запуску, и убрать второй ключ из классического обходчика.

Оригинальные системы Pandora/Pandect – это всегда дополнительный комфорт от пользования автомобилем и традиционно профессиональная защита от действий злоумышленников.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!