Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

В Калуге успешно состоялась конференция “День Pandora 2021”


В Калуге успешно состоялась конференция “День Pandora 2021” 28.04.2021

География участников конференции была достаточно широка. Мы принимали гостей от Южно-Сахалинска до Калининграда. К большому сожалению, тяжелая эпидемиологическая обстановка в других странах не позволила присоединиться к этому значимому событию наших зарубежных партнеров.

На протяжении всех заявленных дней конференции царила дружеская, благоприятная атмосфера, тем более, что все соскучились по такому формату, ведь ничто не способно заменить живого общения.

В основную программу мероприятия входила экскурсия по обновленному производству, а также были продемонстрированы очередные новинки, расширившие производственный парк высокотехнологичного оборудования. Экскурсионная часть программы завершилась смотром строительной площадки, где свои очертания обретает будущее отечественных разработок. После визита на Завод Опытного Приборостроения наши партнеры наглядно смогли убедиться в колоссальном масштабе инвестиций в реальное инновационное российское производство.

Обширная программа конференции включала в себя доклады партнеров о положении дел в регионах, опыте построения работы в тяжелейших условиях локдауна 2020, предложений по совершенствованию продуктов Pandora. Нам было очень приятно отметить, что несмотря на кризисные явления прошлого года, своим трудом и чёткой уверенностью в надёжности партнёрства, наши региональные представители показали впечатляющие результаты, не только смогли сохранить лидирующие позиции на рынке, но и рекордно превзошли свои плановые финансовые показатели к предыдущему году.

В рамках закрытых сессий конференции со своими докладами так же выступили топ-менеджеры и лучшие специалисты компании Pandora с презентацией новейших продуктов и выработкой стратегии путей развития. Так, гостям был впервые продемонстрирован рабочий прототип видео регистратора Pandora Evidence, c высочайшим качеством транслируемого изображения. Так же, в условиях полного отсутствия интернет соединения, в рекордное время нами было успешно реализовано автоматическое обновление по воздуху версии прошивки самой современной программно-аппаратной платформы UX, которое было анонсировано зрителям online-трансляции “День Pandora 2021” накануне.

22 апреля компания Pandora провела масштабную онлайн презентацию на официальном YouTube канале бренда для широкой аудитории, которая, в первую очередь, была ориентирована на специалистов рынка car security. На протяжении трёх часов руководители и специалисты компании Pandora, лидера революционных решений автомобильной безопасности, проводили презентацию передовых продуктов универсального модельного ряда охранных систем 2021, Bluetooth-аксессуаров, и новых, потрясающих возможностей, открывающихся для пользователей.

Кульминацией трансляции стало выступление президента группы компании Pandora Андрея Дмитриевича Петрунина, в которой он рассказал о компании, векторах её развития и инновациях, продиктованных последними трендами автомобильной электроники.

Зрителями презентационной трансляции “День Pandora Online 2021” стали более 6 тыс. человек, что является ярким доказательством повышенного интереса к продукции нашей компании, ведь трансляция велась в будни, в самый разгар рабочего дня. Мы получили огромное количество пожеланий выложить в общий доступ запись мероприятия от тех, кто в силу ряда причин не смог присоединиться к прямому эфиру и с радостью сообщаем, что мы разбили запись удобным образом на отдельные доклады и выложили на нашем youtube-канале.

Конференция, продлившаяся четыре дня, имела весьма конструктивный характер: участники конференции активно участвовали в обсуждении новинок, интересовались инновационными решениями, применёнными в представленных продуктах, делились своими идеями и задумками.

Не осталась без внимания и культурная часть. Насыщенная программа официальной части мероприятий сменялась непринужденным общением в дружеской атмосфере за приятным ужином. Компания Pandora задалась целью подарить гостям конференции настоящий праздник, организовав впечатляющий торжественный прием с грандиозным шоу, знакомством и непрерывным диалогом между партнерами и ведущими специалистами компании Pandora, увенчавшийся красочным фейерверком на фоне обновленного музея истории космонавтики.

В заключительной части весенней конференции наши партнёры одними из первых в стране смогли с экскурсией познакомиться с новейшей экспозицией Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского, который вновь открыл свои двери для посетителей после многих лет масштабной реконструкции.

Мы очень серьёзно готовились к мероприятию, начав его подготовку за несколько месяцев. Наши старания не прошли напрасно, все партнёры отметили высочайший уровень проведения мероприятия и получили памятные ценные сувениры – наши эксклюзивные умные автомобильные часы Pandora Watch 2 c логотипом конференции, подарившей незабываемые впечатления.

Мы с нетерпением ждём новой встречи!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!