Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Управление предпусковым подогревателем на современных Land Rover и Mercedes


Управление предпусковым подогревателем на современных Land Rover и Mercedes 28.12.2021

Наступление холодного сезона в этом году немного сместилось, а по-настоящему «сибирские морозы» только приходят в некоторые регионы нашей страны, традиционно славящиеся запредельными температурными минимумами.

Всё это время инженеры компании Pandora вели плотную работу по расширению списка автомобилей с поддержкой максимально корректного и безопасного управления предпусковыми подогревателями по цифровым шинам и отдельным LIN-линиям.

источник: driving.ca

Так, в плановом обновлении программного обеспечения всех современных охранных систем Pandora, добавлена поддержка управления отопителями по LIN-интерфейсу на современных автомобилях марок:

  • Land Rover Discovery Sport (c 2019 года);
  • Land Rover Defender New (c 2020 года);
  • Mercedes Benz S-класс (w222);
  • Mercedes Benz V-класс (W447).

источник: sg.trip.com

Более того, мы продолжим активную работу по наращиванию комфортного функционала на аналогичных платформах. Уже сегодня тестируются возможности управления подогревателями по LIN на всех остальных современных моделях автомобилей концерна Land Rover, построенных на новой платформе (начиная с 2019 года) включая Range Rover Vogue, Range Rover Sport, Range Rover Velar, Range Rover Evoque, Land Rover Discovery 5. Также проверки проходят современные автомобили Mercedes G-класс (W463), GLS (W167) и Sprinter (W907/910).

источник: careta.my

Как известно, управление подогревателем на таких сложных автомобилях достаточно нетривиальная задача и имеет ряд особенностей. До недавнего времени задача управления отопителями и климатической установкой решалась только сложными подключениям, которые комбинировали в себе разрывы CAN-шин автомобилей, в некоторых случаях отключением штатных электротенов и разрыва LIN-шин, и только Pandora может реализовать этот уникальный функционал самым наилучшим образом – просто в подключении, максимально корректно, полностью соответствуя штатным алгоритмам работы. Абсолютно красивое и, в нашем случае, единственное правильное инженерное решение, в лучших традициях Pandora.

Кроме того, напомним, что с недавнего времени в продажу поступил отдельный компактный профессиональный модуль управления популярными моделями предпусковых подогревателей Pandora Comfort, который открывает возможность дистанционного управления подогревателем с постоянным цифровым контролем реального состояния отопителя и диагностики в случае возникновения сбоев в работе по причине некачественного топлива, или же экстренной остановки в случае возникновения серьезных проблем, которые могут повредить подогреватель, или даже автомобиль.

Конечно, мы не останавливаемся ни на минуту, и уже готовим новые решения – в будущем всех профессионалов рынка и автовладельцев ждут обновления с новыми возможностями управлением штатно-установленными предпусковыми подогревателями на современных марках ведущих автопроизводителей, которое, безусловно, станет приятным сюрпризом для наступившего зимнего сезона.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!