Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

С Новым годом 2021-22


С Новым годом 2021-22 31.12.2021

2021 год на всем протяжении для нас был годом очень напряженной работы.

Да, мы снова выросли, выросли не менее, чем на 25% относительно года предыдущего, который тоже был рекордным для нас. И это очень здорово, когда немаленькая компания, в штате которой только производственного персонала более 800 человек, продолжает расти такими темпами!

Но дается этот рост довольно высокой ценой, ценой героических усилий производства, которое численно почти не выросло, а в количестве произведенной продукции прибавило сильно, и службы снабжения, не допустившей остановки производства большинства линеек наших продуктов. Напряженно работало конструкторское бюро и технологические службы, непрерывно занимаясь изменениями схемотехники и обеспечения под те электронные компоненты, которые удавалось найти взамен исчезнувших с рынка.

И все-таки мы снова выросли!

Выросли в продажах в России и не только, за счет дефицита изделий наших конкурентов на рынке, хотя удержать достигнутые позиции в будущем году наверняка будет нелегко.  Выросли в продажах, и сильно, в большинстве европейских стран! В Германии и Великобритании практически вдвое! И самое главное, что потенциал нашего роста на этих рынках еще очень велик, и нам кажется, что настоящий рост еще только начинается. Нас узнали, нам поверили, увидели наше отношение и качество, которое трудно сравнивать с продуктами из Азии и даже из Америки.

Конечно, мы приготовили еще несколько ярких новинок для европейского рынка в 2022 году, это и беспрецедентно функциональная и герметичная новая мотосистема, и обновлённые охранно-сервисные системы для автодомов семейства Pandora Camper. А еще мы начинаем производство специальной системы охраны и сервиса для катеров и яхт, и отличия ее не только в белом цвете пластика корпуса и датчиков.

В уходящем году значимо развилось наше LED-направление. Мы разработали и запускаем в производство новую линейку высоконадежных драйверов питания для наших светильников с PLC и DMX-управлением. Серьезно поработали над качеством своих изделий и сегодня объективно трудно найти на мировом рынке изделия со столь высокими эксплуатационными характеристиками (особенно если говорить про многолетнюю эксплуатацию), как у нашей современной продукции!

Запущено в серию много сложнейших решений комплексной автоматизации и управления осветительными системами. Да, мы теперь и шкафы управления делаем, полностью, начиная от кроя и гибки нержавеющего листа, завершая работой нового нашего PLC-сервера Pandora PLS-07, у которого, похоже, аналогов функциональности скоро тоже не останется.

У нас в 2021 году заработало новое производственное направление – зарядные станции для электромобилей! И сегодня уже несколько станций находится не только в тестовой, но и в коммерческой эксплуатации.

Мы создали свой универсальный контроллер управления зарядом электромобиля, несколько собственных сервисных модулей, в разработке силовые AC/DC и двунаправленные модули, но это пока только будущее.

Конечно, станции, которые мы начали выпускать сейчас, это «просто зарядные станции», но это настоящая Pandora, функциональные возможности которой приведут в восторг любого гика, а простота и легкость управления – пользователей iPhone.

Мы работаем не только в производственно-технологических направлениях, но и научно-технологических и даже научно-биологических. Известен наш проект лаборатории Биофотоники с собственным тепличным хозяйством, мы разрабатываем и производим датчики биологической активности для животных.

А в ближайшее время начнет свою работу новая лаборатория микроэлектроники, оснащенная оборудованием высочайшего класса, которая будет заниматься не только исследованиями в области современных полупроводников, но и изготавливать мелкосерийно мощные сборки SiC-транзисторов и светодиодные источники света с невиданной эффективностью и плотностью монтажа.

Это наш новый, очень амбициозный проект, который поможет поднять на новую высоту наши светодиодные светильники, фары, а также создать собственные мощные силовые модули для зарядных станций электромобилей нового поколения.

Мы продолжаем строительство нашего нового приборостроительного корпуса, который откроет новые технологические возможности и поднимет качество рабочих мест ключевых специалистов до высших стандартов. Потому что наши специалисты, которые создают, пожалуй, лучшие в мире продукты, должны быть уверены, что таких условий труда им не сможет предложить больше никто, включая мировых гигантов IT-индустрии!

Да, мы немного заработали в этом году, и, как всегда, снова вложили почти все в развитие. Мы закупили и планируем запустить в новом году огромное количество единиц высокопроизводительного и высокотехнологичного оборудования. Глобально обновляем складское хозяйство, готовясь к дальнейшему росту объёмов производства и расширению продуктовых направлений. Мы в начале года запустим целые новые цеха, с процессами, направленными на рост объемов, повышение качества, а также на дальнейшее замещение импортных компонентов и составляющих.

У нас, как всегда, «планов громадье» и это очень хорошо!

А главное, у нас все получается! У нас с вами все получается! Уважаемые наши партнеры, оставайтесь с нами, и мы вместе с Вами добьемся еще большего!

С наступающим Новым Годом вас!

Здоровья и Удачи в Новом Году!

И особенно… Мирного неба вам и вашим детям!

 

С уважением,

руководитель группы компаний Pandora,

Петрунин Андрей.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!