Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Релейный модуль автозапуска RMD 5V и инновационный датчик температуры двигателя Pandora


Релейный модуль автозапуска RMD 5V и инновационный датчик температуры двигателя Pandora 13.07.2022

Данные изделия относятся к периферийным устройствам нового поколения, производимым нашей компанией, и в ближайшее время станут отличным подспорьем для установки на «оптимизированные» автомобили.

Первой новинкой, удобство которой по достоинству смогут оценить профессионалы рынка автобезопасности, стал универсальный релейный модуль RMD 5V. Модуль оптимизирован для реализации автоматического запуска на новых облегчённых автомобилях отечественного производства, требующих большего количества коммутаций.

RMD 5V отличается полностью переработанной архитектурой схемотехники с использованием новейшей элементной базы, в том числе более надёжным и мощным реле со сдвоенным нормально-разомкнутым контактом.

В рядах новинок 2022 года от Pandora особого внимания заслуживает и новый миниатюрный датчик температуры. Стоит отметить, что новый датчик– это логическое развитие наших фирменных термодатчиков, который уже в скором времени будет унифицирован для наших охранных систем.

Функционально новинка полностью повторяет предшественника, но обладает неоспоримым набором преимуществ, делающих его по-настоящему уникальным для данного типа изделий.

Новый датчик стал результатом совместной разработки производства и конструкторского бюро, с учётом технологичности и других производственных нюансов, а также мы постарались учесть все пожелания специалистов авторской установки.

Особенно подчеркнём, что новое изделие произведено с использованием высокоточного оборудования для поверхностного монтажа компонентов. Теперь это полностью автоматизированный и механизированный процесс, минимизирующий влияние человеческого фактора, в отличие от традиционной ручной пайки, что гарантирует высокое качество и надежность изделия в течение всего срока эксплуатации.

Технология нанесения компонентов на алюминиевую плату известна, но мы первые применили её в производстве инновационного термодатчика. Алюминиевая база обеспечивает ускоренный теплообмен, а значит улучшились чувствительность датчика и показания.

Высокие технические и эксплуатационные характеристики подтверждены успешным прохождением всех этапов тестирования в новой производственной лаборатории (в том числе камеру солевого тумана и вибростенд).

Изделие отличает рекордная в мире миниатюрность исполнения с современным посадочным отверстием и гибкой формой, позволяющая с удобством производить его инсталляцию под болтами клапанной крышки двигателя.

Следуя выбранному курсу, мы продолжаем работать над линейкой периферии Pandora, которая будет максимально адаптирована под современные реалии.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!