Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Премьера зарядного кабеля TESLA (US) прямого подключения


Премьера зарядного кабеля TESLA (US) прямого подключения 26.05.2023

Многолетний опыт по созданию энергоэффективных светодиодных светильников и управляющей автоматики к ним, а также глубокое понимание электроники автомобилей и электромобилей во всем их мировом разнообразии, связанное с производством телеметрических систем безопасности, стали мощным бэкграундом для создания высокофункциональных зарядных станций Pandora для электромобилей.

Сегодня наша продуктовая линейка включает несколько семейств станций быстрого заряда различной мощности, передовые модели которых будут представлены на выставке «ЭЛЕКТРО 2023» и, бесспорно, привлекут внимание посетителей.

На «заряженной» части стенда мы продемонстрируем эффективные решения по максимально безопасному и быстрому восполнению заряда тяговой батареи электромобиля. Это будут станции для частного домовладения или небольших общественных парковок (серия Slim 20, Standard 20), для организаций в качестве инструмента по привлечению клиентов (серия Standard 40, Optima 60) и даже для инвестиционных проектов по созданию собственной сети зарядных станций (серия Tetra 80, Pro Charge 120).

Впервые на выставке «ЭЛЕКТРО 2023» публике будет представлена новейшая модификация самой мощной нашей зарядной станции – Pandora Pro Charge DUO 160 kW, которая предназначена для одновременной зарядки сразу двух электромобилей, оборудованных любым из стандартных зарядных портов CHAdeMO, CCS Combo 2, а также прогрессивным GB/T.

Настоящим прорывом наших инженеров стало расширение списка поддерживаемых зарядных портов ещё одним уникальным коннектором, что, безусловно, должно порадовать владельцев оригинальных, американских автомобилей Tesla в России. Нам удалось реализовать алгоритмы и протокол прямого подключения станции непосредственно к разъёму TESLA US. Это позволит владельцам забыть про дорогостоящие переходники, которые ограничивают количество поступающей энергии в батарею, и напрямую подключаться к станции Pandora Pro Charge DUO 160 kW для быстрой зарядки всей доступной мощностью.

Что особенно важно, в отличие от всем привычных неоригинальных переходников на CCS2 Combo, которые не фиксируют зарядный пистолет станции и он может быть случайно или намеренно извлечен прямо во время заряда на полной мощности, наше изящное решение с прямым подключением TESLA US обеспечивает максимальную безопасность в работе с большими токами, надёжно фиксируясь в разъёме автомобиля до полного окончания зарядной сессии.

Очень важно, что и контроль температуры силовых контактов коннектора в наших станциях с кабелем Tesla US также реализован, ведь неконтролируемый перегрев при загрязнении контакта при токе в сотни ампер создает риск немалой беды.

Ключевой особенностью модели Pandora Pro Charge DUO 160 кВт, рассчитанной для обслуживания четырех парковочных мест, является балансное регулирование. Оно позволяет эффективно распределять мощность между заряжаемыми электромобилями, автоматически предоставляя максимум от возможной доступной мощности (до 160 кВт) батарее при одиночной сессии,и равные возможности (по 80 кВт) восполнить заряд при подключении второго электромобиля. Таким образом, появляется возможность избежать неудобств для электромобилистов в поисках свободной станции, очередей, а также затрат на приобретение дополнительных станций для владельцев электрозаправок.

В настоящее время большинство зарядных станций, представленных на рынке, предлагают только медленную зарядку электромобиля переменным током, что существенно ограничивает возможности владельца в свободе передвижения и времени. Быстрая зарядка, в свою очередь, позволяет зарядить аккумулятор до 80% буквально за 20-60 минут, что делает ее наиболее подходящей для автомобилей с большой емкостью аккумулятора, а также для длительных поездок на дальние расстояния.

С ростом числа электромобилей на дорогах возникает проблема их массовой и быстрой зарядки и необходимости создания соответствующей зарядной инфраструктуры. И речь идёт не просто об установке нескольких зарядных станций, а предоставлении сетевых решений, где десятки быстрых зарядных станций должны работать вместе, «договариваясь» друг с другом о распределении доступной мощности, «понимая» потребности заряжаемых электромобилей и их владельцев и особенности тарифов на электроэнергию. И наша компания Pandora, являясь инновационным лидером отрасли, готовит к выходу на рынок совершенное сетевое решение.

Ждём встречи с вами на выставке «ЭЛЕКТРО 2023». Адрес выставочного комплекса «Экспоцентр»: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14. Павильон 2, зал 2, стенд № 22D40.

Даты проведения:

6 – 8 июня 2023 с 10:00 до 18:00

9 июня 2023 с 10:00 до 16:00


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!