Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Автомобильная сигнализация PANDORA DXL 5000 PRO


29.09.2014
107.jpgPandora 5000 pro - это совершенно новый продукт, в котором сохранена концепция и все лучшие качества, присущие первым в мире охранно-телеметрическим системам Pandora 5000 и Pandora 5000New, при этом применили целый ряд новаторских решений и оригинальных находок.
 Одно из главных требований, которое предъявляется к современному охранному комплексу - это надежная связь с владельцем, простота и доступность информации о том, что происходит с его автомобилем. Именно поэтому не просто сохранен собственный радиоканал системы на 868 MHz, который до сих пор актуален и доступен там где нет покрытия GSM-сети, но и разработана абсолютно новая его редакция. 

 Уникальные программные аппаратные и программные алгоритмы фильтрации помех, сверхузкая полоса пропускания (порядка 2,5 kHz), позволили практически вплотную приблизиться к пределу дальности каналов управления и оповещения. Выдающиеся характеристики нового радиотракта позволяют смело утверждать о мировом рекоде городской дальности. 

 Схемотехника, построенная на новейшем поколении интегральных трансиверов (второй половины 2014г) от одного из мировых лидеров, для защиты от городских помех GSM-сетей, радиостанций, вездесущих Wi-Fi, и других источников современных городских помех, использованы сверузкополосные полосовые фильтры, и теромостабилизированные генераторы опорных частот, обеспечивающие надежную защиту от близких по частоте мощных источников радиопомех. 

 Помимо интегрированного в базовый блок GSM-модема, Pandora 5000 pro комплектуется абсолютно новым устройством Pandora NAV-04 - автономным миниатюрным GSM/GPS/ГЛОНАСС-комплексом с интегрированным интерфейсом на 2,4 ГГц, предназначенным для определения точного местоположения транспортного средства, передачи актуальных координат и организации резервного GSM-канала оповещения/управления охранной системой, которое работает также и в режиме автономного маяка, добавляя еще один рубеж защиты автомобиля.


Скоро в продаже!

Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!