Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora Specialist для Windows


Pandora Specialist для Windows 22.10.2021

Разработчики компании Pandora задались целью предоставить специалистам car-security достойную альтернативу и возможность быстро произвести качественный монтаж наших систем в наиболее привычном формате: кто-то предпочитает работать с приложением на телефоне, а кому-то удобно иметь ярлык в трее или на рабочем столе.

Напомним, в июле этого года была выпущена альфа-версия кроссплатформенного приложения Pandora Specialist для Windows с ограниченным функционалом. Собрана обратная связь от пользователей, оперативно внесены соответствующие корректировки и улучшения.

В первую очередь, это относится к работе с разделом «расширенный монтаж», который позволяет произвести полный цикл установки и аналогично включает все самые необходимые процессы: обновление прошивки, загрузка настроек, процедуры бесключевого обхода и клонирования ключа.

Ключевым в разделе является не только появление расширенных настроек, но и возможность вносить изменения с реализацией всех необходимых функций по усмотрению. Теперь мастеру-установщику стало в значительной степени более удобно производить изменение настроек, чем на оригинальной мобильной версии Pandora Specialist для Android. Рабочая область экрана разделена на отображение навигации слева, позволяя раскрыть подраздел, или скроллингом найти нужный и глубокими настройками справа.

Также появился дополнительный раздел «Поддержка автомобилей», который предоставляет специалисту исчерпывающую информацию о поддерживаемых функциях выбранной модели охранной системы Pandora для конкретной марки автомобиля.

Уникальная особенность версии Pandora Specialist для компьютера состоит в том, что нами полностью реализован механизм автоматического обновления программы, практически такой же, как на вашем смартфоне. Теперь нет необходимости каждый раз искать и скачивать свежую версию программного обеспечения “Спеца”. Это можно сделать внутри установленной программы, которая позволяет пользователю легко проверить наличие апдейта и обновить ее простым нажатием на соответствующую кнопку.

Самое главное: Windows-версия Pandora Specialist отправляет/получает данные с нашего специального сервера Pandora и позволяет произвести максимально качественный монтаж и правильно настроить охранную систему за несколько простых шагов, с возможностью тестирования и проверкой качества исполнения, исключающих даже малейшую вероятность ошибки.

Таким образом, десктопное приложение Pandora Specialist представляет собой первую, максимально интегрированную платформу для Windows с возможностью поддержки полного функционала мобильной версии.

В ближайшее время планируется добавить возможность для общения с техническими специалистами Pandora в чатах по текущим настройкам, схемам подключения и картам монтажа, а также релиз PC–версии приложения для macOS.

Мы стараемся дать профессионалам максимально удобную именно им версию незаменимого инструмента Pandora Specialist, которую уже сейчас можно скачать с нашего сайта. Пользуйтесь с удовольствием!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!