Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora приняла участие в выставке “ЭЛЕКТРО 2022”


Pandora приняла участие в выставке “ЭЛЕКТРО 2022” 15.06.2022

Выставка “ЭЛЕКТРО 2022” была представлена более 158 компаниями-участниками из 13 стран, став местом встречи производителей и поставщиков в области электротехники, электрооборудования, а также освещения и автоматизации.

Впервые на выставке “ЭЛЕКТРО”, где мы традиционно принимаем участие со свежими разработками светодиодных светильников под брендом Pandora LED и интеллектуальным управлении светом, наша компания выступила с самым мощным во всех смыслах стендом, который объединил на своей экспозиции самые актуальные технологические достижения и широчайший ассортимент продукции всех основных направлений деятельности Pandora.

В течении четырех дней выставки нашей командой были проведены самые подробные консультации профильных посетителей как о новинках, так и о ставших уже известных среди профессионалов своей надёжностью и максимальной эффективностью моделей светотехники.

Среди новинок:

  • недорогие уличные светильники Pandora LED 345F для бескронштейной установки на вертикальную опору с диаметром зоны посадки 60 мм, позволяющие легко обеспечить требуемую комфортную освещенность благодаря поворотному узлу крепления;
  • светильник прожекторного типа Pandora LED 820RZD, предназначенный для освещения межпутевого пространства, платформ, подъездных путей и других объектов РЖД, требующих качественного регулируемого освещения;
  • ШУО Pandora LED для управления линиями освещения, рассчитанный на непрерывную эксплуатацию в автоматическом режиме и не требующий вмешательства обслуживающего персонала в процесс его работы.

Вниманием не были обделены и наши автомобильные системы безопасности. Было очень приятно встретиться с посетителями, специально пришедшими, чтобы задать вопросы, поделиться своим мнением, выразить пожелания и, что особенно приятно, поблагодарить разработчиков.

С начала санкционной блокады мы не сидели сложа руки, а готовили новинки на «дружественных» компонентах – это совершенно новые системы на платформе VX с применением технологии 4G LTE, а также номинальный набор периферийных Bluetooth-аксессуаров, которые гарантировано будут доступны пользователям.

Но, в первую очередь, огромный интерес посетителей вызвало наше новое направление в области силовой электроники. Несмотря на влияние геополитических факторов на автомобильную отрасль, популярность электромобилей растёт день ото дня.

Зарядные станции Pandora полностью разрабатываются и производятся в России и, по мнению экспертов, имеют огромный потенциал стать неотъемлемым атрибутом комфортного владения электромобилем в загородном доме, а также позволят организовать целую сеть станций заряда с интеллектуальной системой управления и максимумом эффективности:

  • настенная зарядная станция PANDORA SLIM 20 kW;
  • настенная зарядная станция PANDORA STANDART 40 kW;
  • зарядная станция PANDORA PRO CHARGE 110 kW.

Для тех, кто не смог приехать на выставку, мы подготовили видео-отчёт о нашем участии. И, конечно же, благодарим всех, кто посетил наш стенд. Вспомним яркие моменты вместе и всегда рады встрече!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!