Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora приглашает всех на Caravan Salon 2020 в Дюссельдорфе


27.08.2020

Мероприятие пройдет с 4 по 13 сентября 2020 года.

Прошло более 2 лет с момента первой презентации наших систем для домов на колесах. Многие владельцы таких транспортных средств ознакомились с нашей продукцией и оценили удобство, надежность и технологичность систем Pandora Camper и Camper Pro. Нам приятно отметить, что за это время ни один из заказчиков, выбравших системы Pandora, не пострадал от действий злоумышленников. Это было отличное время для накопления отзывов и пожеланий от реальных пользователей. Мы очень гордимся достигнутым результатом, так как за короткое время смогли создать еще один продукт с очень специфичными требованиями и характеристиками, с которыми не приходилось сталкиваться раньше.

Время не стоит на месте, идет активное развитие современных технологий, а старые решения постепенно отмирают. Совсем скоро медленные, сильно перегруженные сети 2G будут полностью отключены, причем не только в России, но и по всему миру. Мы не смогли остаться в стороне от последних трендов индустрии мобильной связи и подготовили совершенно новое поколение систем, которые надолго станут стандартом на рынке домов на колесах.

На выставке мы представим системы Pandora Camper Pro v.2 и Pandora Camper Mini. Это первые и единственные охранно-телеметрические системы со сверхвысокоскоростным модемом 4G (LTE), аналогичным тем, что используется в современных смартфонах. Это позволило не только ускорить обмен данными между автомобилем и владельцем, но и реализовать новые алгоритмы охраны, основанные, в том числе, на работе новейшего сверхточного GPS/Глонасс приемника, способного одновременно отслеживать до 10 спутников.

Еще одно новшество – Bluetooth 5.0 с технологиями SuperBluetooth. Это значительно увеличивает радиус действия и точность работы датчиков DMS. Кроме того, теперь системой можно управлять с помощью смартфона с BT 5.0 на расстоянии до 200 метров. Датчики DMS-100BT доступны в новом корпусе белого цвета, выполненного из термостойкого пластика. Внесены изменения в настройки, назначение охранных зон стало более гибким, что делает контроль за автодомом более комфортным и понятным.

Новое приложение Pandora Connect позволяет совмещать управление кемпером и обычными автомобилями в одной программе. Оно имеет новый интерфейс, куда мы добавили специфичные охранные зоны для датчиков газа и велосипедов. Мы традиционно уделяем особое внимание простоте и удобству контроля и управления. Пользователю доступно большое количество настроек, которые позволят адаптировать приложение под свои нужды.

Все это и многое другое можно будет увидеть на стенде нашей компании. Мы будем рады видеть вас каждый день с 4 по 13 сентября на стенде Pandora – Hall 13, Stand 13C25.

До встречи в Дюссельдорфе!


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!