Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora: лидеры продаж начала 2020 года


11.03.2020

И если в недорогом сегменте по-прежнему удерживает лидерские позиции Pandora DX-9X, то лидеры среднего ценового сегмента сменились.

С начала февраля поступила в продажу облегченная модель микросигнализации Pandect X-1800, с индексом «L», в комплектации которой всего лишь не стало небольшой избыточности, присущей предыдущей модели этой линейки. И наш Pandect X-1800L сразу же стал бестселлером.

Недорогое решение 2G-автосигнализации с полным набором телеметрических сервисов Pandora и отработанными за много лет высоконадежными интернет-приложениями на платформах iOS (iPhone) и Android пришлось очень кстати. А всего одна метка-брелок в комплекте прекрасно компенсируется Bluetooth 4.2 интерфейсом, который позволяет использовать любой современный телефон в качестве устройства управления автосигнализации даже без всемогущей GSM-сети. На дистанции работы Bluetooth 4.2 (а это несколько десятков метров) ваш телефон мгновенно отправляет команды и получает статусную информацию на приложение, а GSM-сеть поможет наблюдать за состоянием автомобиля и управлять режимами охраны и запуском двигателя из любой точки мира.

В более престижном сегменте тоже случились изменения. Они связаны с ярким явлением на рынке car security – первым изделием 4G, которое мы представили в конце сентября прошлого года – Pandora 4710. С момента появления этот продукт совершил настоящий прорыв: безупречная связь, которую подарил новейший модем на самом лучшем и современном на сегодня чипсете от Qualcomm, плюс реализованный полноценный Bluetooth 5.0, давший невиданную ранее дальность и устойчивость Bluetooth связи. Pandora 4710 стала синонимом практически идеального продукта, равного которому как не было на момент выхода, так и на сегодняшний день.

Устойчивая связь обеспечена поддержкой всех работающих диапазонов и протоколов сотовой связи 2G/3G/4G, плюс уникальная дифференциальная схема включения антенны. Pandora 4710 на практике обеспечивает связь с автомобилем там, где не работают лучшие мобильные телефоны. Удивленные владельцы автомобилей с установленной 4710 «вдруг» обнаруживали, что на подземной парковке, нередко и второго подземного этажа, сигнализация со связи не пропадает никогда, даже в час пик! А еще модем отлично работает по всей Европе, потому что он лицензионно-легально работает не только в странах СНГ. Да и навигационный приемник GPS/ГЛОНАСС и еще едва ли не десяток национальных навигационных сервисов превосходно работает, давая очень точные координаты точек стоянок и треков каждого вашего путешествия.

Конечно, к удачной модели 4710 присоединились системы с теми же преимуществами, оснащенные еще и брелоками – Pandora 4790 и Pandora 4750, но лидером продаж остается Pandora 4710. Продажи этого продукта все еще продолжают расти каждый месяц и даже январь не был исключением.

Ещё один популярный сюрприз от нашей компании случился с новым продуктом Pandora DX-90LoRa. И снова это история об оптимизации уже популярного продукта DX-91LoRa, облегчив комплектацию которого, мы получили ещё один бестселлер.

В прошлом году мы создали двухстороннюю сигнализацию с удивительно дальнобойным радиотрактом с модуляцией LoRa. Рынок автосигнализаций отвык от состязаний по дальности связи, но этот продукт покорил неожиданным результатом почти всех, кто решил попробовать. Разве что стоимость комплекта DX-91LoRa ограничивала спрос.

Поэтому, Pandora DX-90LoRa, являясь облегченной комплектацией уже известного продукта, появившись в феврале 2020 года, очень быстро набрала популярность, немного уступая лишь нашему абсолютному бестселлеру – Pandora DX-9X. Если честно, для нас стало сюрпризом, что при стоимости этого продукта, сравнимой со стоимостью недорогих GSM-сигнализаций, как оказалось, есть большое количество людей, предпочитающих бесплатную двухстороннюю связь, независимую от GSM-сетей. Быть может это попытка хоть немного скрыться от непрерывной тотальной слежки за каждым GSM-устройством и абонентом, заканчивающейся в лучшем случае назойливой таргетированной рекламой. Но результат нас удивляет – наши LoRa автосигнализации потребитель выделил, как лучшее с точки зрения дальности и помехозащищенности связи решение среди всех двухсторонних автосигнализаций. А Pandora DX-90LoRa –  самое доступное из этого семейства и не зря: продукт действительно очень хороший, сбалансированный и  очень дальнобойный, особенно если не убирать при установке антенную часть слишком глубоко в недра автомобиля.

Итак, наш список хитов продаж марта 2020 выглядит следующим образом:

1. Pandora DX-9X (наш абсолютный бестселлер);

2. Pandora DX-90LoRa (лидер дальности двухсторонних автосигнализаций);

3. Pandect X-1800L (оптимизированная комплектация проверенного продукта);

4. Pandora DXL-4710 (младший по комплектации продукт 4G/Bluetooth 5.0 семейства 47хх).

Наша компания, являясь технологическим лидером рынка автомобильных сигнализаций, в каждом ценовом диапазоне предлагает лучшие продукты по соотношению цена/качество, при высочайших технических характеристиках, с которыми поспорить трудно. Это надежные и очень качественные продукты модельного ряда 2020 года.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!