Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Pandora Charger 2 поступает в продажу


Pandora Charger 2 поступает в продажу 03.03.2021

Наша жизнь повсеместно наполняется сложной современной электроникой, расширяя возможности пользователей. Трендами последнего десятилетия для технических новинок становится всё возрастающая скорость, наряду с высокой производительностью и автономностью.

Pandora Charger 2 создан для новейших автомобильных аккумуляторов, с новой интеллектуальной автоматикой и максимальной долговременной мощностью 750 Вт (50 А). Наше зарядное устройство предназначено для быстрой зарядки аккумулятора любого типа АКБ и способно работать большими токами, обеспечивая максимальный, но безопасный для батареи в ее текущем состоянии ток заряда. Усовершенствованная архитектура, расширяющая пределы энергоэффективности, обеспечивает бесконечно долгое использование и беспрецедентную мощность.

Это открывает возможности использования данного устройства в режиме BOOSTER в демонстрационных залах. В режиме демонстрации осветительные приборы, внутрисалонная электрика и прочие энергопотребители, обеспечивающие комфортное владение автомобилем премиум-сегмента, требуют больших токов для подпитки бортовой сети. Наш режим BOOSTER делает пригодным энергопитание самых «навороченных автомобилей» и будет востребован при перепрошивке самых современных бортовых информационных систем.

Устройство Pandora Charger 2 станет незаменимым помощником для пользователей, профессионально занимающихся установкой дополнительных охранных систем, требующих значительного времени инсталляции. Мы еще больше подняли надежность устройства и уровень защиты от возможных проблем питающей сети, сохраняя стабильность процессов выполнения программ заботливого обслуживания батареи.

Добавлена возможность питания от АКБ в случае отключения электрической сети. Текущий процесс при этом приостанавливается. Затем производится перезапуск того этапа запущенного процесса, на котором произошло отключение электрической сети.

В обновленной версии Pandora Charger 2 увеличено сечение зарядно-измерительных кабелей, что обусловлено невероятной мощностью устройства, сводя потери энергии к минимальным значениям.

Новая редакция Pandora Charger 2 получила ручку для переноски устройства и фиксации уникальных крокодилов собственной разработки, повышая удобство пользования зарядно-сервисным устройством.

В обновленной версии программного обеспечения устройство получило расширенные функции и новые интеллектуальные режимы обслуживания аккумулятора, позволяющие уникальными алгоритмами продлить здоровье любого типа АКБ, увеличивая ресурс и емкость дорогостоящих современных батарей.

Новые возможности зарядного устройства Pandora Charger 2:

  • Зарядное устройство теперь может обслуживать аккумуляторные батарей емкостью до 200 Ач;
  • Усовершенствован режим «BOOSTER» – ток нагрузки увеличен до 50А, с возможностью регулировки напряжения до 15 В;
  • Добавлено два режима заряда аккумуляторных батарей асимметричным импульсным током:

IMPULSE – применяется для быстрого удаления сульфатации и заряда аккумуляторной батареи;

REPAIR – применяется для продолжительного (может занять более 20 часов) удаления сульфатации и заряда аккумуляторной батареи;

  • Реализован более точный и продолжительный (более 20 часов) способ замера емкости тестируемой аккумуляторной батареи по ГОСТ. После полного заряда происходит замер номинальной емкости, далее батарея разряжается током 5% от номинальной емкости до напряжения 10,5 В. При этом подсчитывается энергия, отданная батареей в Ач;
  • Добавлены параметры для учета поддержания заряда в зависимости от расположения заряжаемой батареи: на автомобиле или вне автомобиля.

Управление режимами зарядного устройства осуществляется как с кнопок передней панели, так и из Bluetooth-приложения на мобильном телефоне, которое можно обновить до последней версии. Приложение для смартфонов Android доступно здесь.

Конечно же, владельцы первых Pandora Charger с максимальным током 25А смогут воспользоваться большинством новых возможностей, легко обновив прошивку. Небольшие ограничения коснутся поддержки режимов для работы с большими токами, обусловленные особенностями схемотехники и компонентной базы зарядного устройств предыдущего поколения.

Интеллектуальное зарядно-сервисное устройство Pandora Charger 2 многофункционально и займет достойное место и в обычном гаражном боксе, помогая владельцам производить сервисные работы.  Оно имеет потрясающую мощность, воплощает самые инновационные и передовые технологии на рынке, делая каждый процесс улучшенной зарядки с большей производительностью и большей автоматизацией, чем когда-либо прежде, проще и удобнее.  И, что немаловажно, стоимость нашей новинки много ниже аналогов, имеющих более скудные функционал и характеристики.

Pandora Charger 2 – это совершенно новый уровень для интеллектуальных зарядно-сервисных устройств, являясь, вероятно, самым безопасным, мощным и прогрессивным зарядным устройством, обеспечивающим бережное обслуживание электрооборудования автомобиля.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!