Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Охранно-мониторинговая платформа Pandora UX-5300 готовится в производство


Охранно-мониторинговая платформа Pandora UX-5300 готовится в производство 27.05.2021

Pandora 5200 – охранная система, которая выпускается нашей компанией уже несколько лет. Впрочем, назвать это устройство массовым нельзя, ведь мы специализируемся, в основном, на надёжной защите легковых автомобилей. Однако, сейчас компания Pandora активно развивает направление современных и энергоэффективных решений, и в начале года мы анонсировали продукт, построенный на новейшей программно-аппаратной платформе UX для применения на современных грузовиках и спецтехнике.

Все обязательные этапы финишного тестирования остались позади и мы с радостью сообщаем, что готовы вывести этот новый, замечательный продукт на рынок.

Охранно-мониторинговая платформа Pandora UX-5300 с низким энергопотреблением обладает абсолютно новой схемотехникой и самой совершенной компонентной базой. «На борту» современнейший 2G/3G/4G (LTE) модем, встроенный высокочувствительный GPS/Глонасс приемник последнего поколения, новейший LBS-сервис, Bluetooth 5.0.

Да, действительно, блок системы выглядит внушительнее, чем наши привычные компактные базовые блоки для 12-вольтовой техники. В защищённом от влаги и пыли корпусе мы разместили четыре полноценных мощных 24 В реле, обеспечивающих высочайшую надежность и отказоустойчивость комплекса в работе с бортовым напряжением 24 вольта.

Pandora UX-5300 имеет высококачественный сертифицированный разъем, открывающий возможности расширенного подключения к бортовым цифровым интерфейсам CAN/LIN дополнительных датчиков и навесного оборудования при помощи порта RS-485, в том числе управление предпусковыми подогревателями популярных производителей. Компания Pandora, обладая международным сертификатом качества IATF-16949-2016, имеет законное право разрабатывать и производить автоэлектронику, гарантировано соответствующую высочайшим требованиям самого жесткого международного автомобильного стандарта.

Модем Pandora UX-5300 работает со всеми доступными в РФ диапазонами сотовой связи, конечно же, с приоритетом 4G, обеспечивая взаимодействие комплекса с онлайн-сервером хранения данных Pandora, включая поддержку сторонних специализированных мониторинговых. Также, интернет-связь четвертого поколения позволяет навигационному приёмнику быстрее и качественнее распознавать местоположение с максимально высокой точностью.

Система менеджмента Bluetooth позволяет наглядно управлять всеми подключенными Bluetooth-периферийными устройствами: миниатюрными беспроводными датчиками DMS-100 (геркон+акселерометр+датчик температуры), метками присутствия владельца BT-760, радиореле и многими другими.

Полноценный интерфейс Bluetooth 5.0 обеспечивает радикально лучшую помехозащищенность, стабильность и совместимость работы со всеми современными смартфонами, причем даже с самыми недорогими, показывая ошеломляющие результаты в дальности (около 200 метров). Посмотреть напряжение, изменить чувствительность датчиков, просмотреть историю событий можно легко и привычно на своем телефоне, который мгновенно отправляет команды и получает статусную информацию на мобильное приложение на всей дистанции работы Bluetooth, без необходимости находиться в непосредственной близости от грузовика, или использовать GSM-связь.

А сочетание с удобным брелоком D-043 T, использующим LoRa-модуляцию в диапазоне 868MHz , позволяет добиться легендарной дальности в несколько сотен метров для комфортного управления комплексом Pandora UX-5300 по самому защищенному и дальнобойному радиотракту. Что немаловажно, данный радиотракт полностью соответствует всем нормам, регулирующим работу в радиоэфире как в России, так и Евросоюзе.

Pandora UX-5300 – современный продукт компании Pandora, обладающий огромным потенциалом в работе с грузовой и спецтехникой нового поколения.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!