Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Очередной ежегодный сертификационный аудит


Очередной ежегодный сертификационный аудит 29.06.2022

Как известно, компания Pandora с 2018 года является обладателем престижного международного сертификата IATF-16949, констатирующего законное право нашей компании производить автомобильную электронику.

Летом прошлого года мы подтвердили своё соответствие самым жёстким мировым стандартам в области качества и успешно прошли процедуру ресертификации, вновь став его обладаем на следующие три года с ежегодным прохождением инспекционного аудита компанией DQS (Германия).

Однако, в сегодняшнем изменившемся мире, в условиях ухода с рынка или приостановления деятельности глобальных автоконцернов, Международная целевая группа автомобильной промышленности (IATF) также внесла ограничения в процесс сертификации и приняла решение временно приостановить работу в нашей стране.

Тем не менее, соответствие системы менеджмента качества стандарту IATF 16949:2016 остаётся контрактным требованием большинства отечественных и иностранных автопроизводителей к своим поставщикам, а также является приоритетным вектором нашего развития.

Поэтому, наша компания подтвердила своё намерение продолжать развивать собственную систему менеджмента качества (СМК) на предприятии в полном соответствии с требованиями стандарта IATF 16949 для сохранения международного статуса компании, и сегодня мы готовимся к очередному инспекционному аудиту второго цикла в запланированные ранее сроки.

Более того, что очень важно, предстоящий аудит будет расширен до еще одного стандарта – ГОСТ Р 58139-2018, который используется рядом автопроизводителей при оценке поставщиков в качестве альтернативы IATF 16949:2016.

Уже на следующей неделе представители российского отделения компании DQS приступят к сертификационному аудиту и, забегая немного вперёд, можно с уверенностью сказать, что большая работа по совершенствованию международных методик процессов контроля качества, проделанная нами за год, безусловно будет положительно отмечена в итоговых результатах.

Ведь следование требованиям международного стандарта, который обязывает и стимулирует на новые разработки на расширение и оптимизацию, на постоянное улучшение качества, уже давно стало неотъемлемой частью идеологии компании Pandora.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!