Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Обзор брелоков для популярных систем Pandora и Pandect


Обзор брелоков для популярных систем Pandora  и Pandect 20.03.2021

История компании Pandora – это история брелока. Каждое наше изделие не похоже на то, что делают другие. Это наше глубочайшее понимание и наше видение современного, комфортного общения между базовым блоком сигнализации и владельцем автомобиля. Наши брелочки постоянно эволюционируют и развиваются, работа наших инженеров над совершенствованием хороших и качественных изделий ведется непрерывно. Новые редакции прогрессировали, получая значимые улучшения, выразившиеся в более современной элементной базе и программном обеспечении, что привело к устойчивому приросту дальности и рекордным показателям энергоэффективности.

Более чем за 17 лет практики и накопленного опыта мы научились делать по-настоящему качественные и самые надежные брелоки с высочайшими показателями отказоустойчивости на долгие годы ежедневного пользования.

Двусторонняя связь с автомобилем всё еще очень популярна среди пользователей охранных комплексов, даже при наличии широкого выбора безбрелковых решений от Pandora, призванных упростить жизнь владельцам авто и использующих самые современные каналы связи (GSM).

Мы согласны, что по-настоящему современный, диалоговый и реально многоканальный радиотракт рано списывать со счетов. Более того, мы считаем именно радиоканал главным средством извещения владельца о проблеме с автомобилем. Ведь именно радиоканал сигнализации вовремя, практически без задержки, сообщит, например, о тревожном событии, о зацепившем ваш автомобиль на парковке неаккуратном водителе, или хулигане, ударившем ваше авто.

Современный многоканальный помехозащищенный узкополосный мультискоростной радиотракт обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление. Обладает максимально криптостойким кодом авторизации команд с уникальным алгоритмом и индивидуальным для каждого изделия ключом шифрования (не менее 128 бит), что гарантирует защиту от электронного взлома.

С самым современным протоколом Bluetooth 5.0 появилась возможность передачи команд при значительном удалении от автомобиля, тогда как большинство систем задействуют уже GSM-связь на аналогичном расстоянии. Благодаря режиму кодирования LE Coded PHY (передача данных с коррекцией ошибок) возросла надежность передачи, а реальная дальность действия значительно увеличилась на несколько десятков метров (очень быстро и практически не зависит от радионагруженной обстановки).

СОВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ, ОДНОВРЕМЕННО ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ РАБОТУ КАК РАДИОМЕТКА (HANDSFREE)

Самый дальнобойный из брелоков, работающий как метка – Pandora D-043, имеющий непревзойдённую дальность с технологией LoRa. У брелока прекрасная эргономика пользования. Он удобно лежит в руке, кнопки крупные, но защищенные от случайных нажатий, яркий большой OLED-экран с очень ясной инфографикой. Заряжается встроенный LiPo-аккумулятор через разъем micro-USB за считанные минуты, а хватает его на несколько месяцев активного пользования.

Полноценный брелок-метка с уверенной дальностью связи для безбрелковых систем – Pandora D-035 с Bluetooth 5.0 – будет самым правильным решением: легкий, компактный, удобный в ношении на связке ключей, надёжный современный и недорогой брелок.

Pandora D-030 – это эргономичное решение для всех, кто привык к функционалу брелока, но, при этом, нуждается в более скромных размерах и универсальности.

СОВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ С РЕКОРДНОЙ ДАЛЬНОСТЬЮ СВЯЗИ

Благодаря модуляции LoRa невероятные возможности брелковых охранных систем от Pandora стали практически безграничны в условиях плотной городской застройки или отсутствия базовых GSM станций

Новинка 2021 года. Двусторонний брелок Pandora D-027 – это комфортное управление бюджетной системой прямо из дома или офиса, на расстоянии в несколько сотен, а в условиях открытой местности – до нескольких тысяч метров, минуя интернет-стандарт связи. Имеет привычный AAA-источник питания, надолго обеспечивающий стабильную ежедневную работу.

Фактически, брелок Pandora D-024 создан заменить Pandora D-022 с улучшением технических, качественных и пользовательских характеристик, но без изменения цены. Нашим инженерам удалось оптимизировать энергопотребление Pandora D-024 в новой реализации LoRa, увеличив время между циклами зарядки Li-Po.

С середины октября 2020 года полностью завершён переход на обновленную модель самого надёжного и стильного брелока Pandora D-010, обладающий современным дизайном, торцевыми кнопками и уверенной дальностью радиотракта.

КЛАССИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ

Обновления коснулись не только самих брелоков: следуя своим принципам, компания Pandora дооснащает комплектацию заслуженных бестселлеров среди охранных систем и поддерживает популярные в прошлом сигнализации новыми моделями изделий, что выгодно отличает нас от большинства конкурентов.

Классический брелок позволяет управлять всеми режимами автомобильной охранно-сервисной системы и контролировать текущее состояние автомобиля

Брелок Pandora D-079, внешне похожий на предшественников, но с расширенной информативностью индикатора и более экономичный. На ЖК-индикаторе выведена раздельная индикация дверей, иконка управления и контроля работы предпускового подогревателя, а также любимая автовладельцами система виджетов, с помощью которой можно мгновенно оценить текущее состояние автомобиля и его бортовых систем.

Брелок Pandora R389 – дополнительный брелок дистанционного управления (без ЖК-дисплея).

В зависимости от расстояния, на котором владелец находится от автомобиля, брелок Pandora D-800 автоматически переключается между двумя радиоканалами связи, обеспечивая максимальную дальность, скорость работы и энергоэкономичность.

Высококонтрастный OLED-дисплей Pandora D-670: светодиодный индикатор состояния, звуковое и вибро оповещение, встроенный USB-порт, литий-полимерный аккумулятор, три кнопки управления – обеспечивают максимальную информативность, лёгкую эксплуатацию системы и транспорта.

СОВРЕМЕННЫЕ BLUETOOTH -МЕТКИ СКРЫТОГО НОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ

Bluetooth-метка с высочайшей степенью защищенности канала используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера. Миниатюрные размеры позволяют носить ее в бумажнике, снижая риск управления автомобилем без документов к нулю.

В режиме Hands Free, по желанию владельца, метка может управлять не только блокировкой двигателя, но и режимом охраны, открывая или закрывая центральный замок при приближении или удалении от автомобиля.

На прочном корпусе метки присутствует кнопка, с помощью которой можно управлять режимом охраны и технического обслуживания. Также радиометка скрытого ношения позволяет автоматически выключать режим технического обслуживания при наборе скорости автомобиля, исключая возможность «забывчивости владельца».

В новой версии Pandora BT-780 корпус не разборный, а сварен при помощи ультразвука, делая метку в разы крепче и надежней. С повышенной защитой от падений существенно увеличилась и герметичность, что препятствует попаданию пыли, влаги или грязи на саму плату с ее высокопроизводительным микроконтроллером и трансивером.

При выборе современной сигнализации в первую очередь следует отталкиваться от своих пожеланий к функционалу охранной системы и возможностей автомобиля. Развитие брелоков Pandora мы видим в их прогрессе. От экрана и дизайна до мельчайших элементов – мы перевернули всё для того, чтобы создать самые надёжные, элегантные, ультратонкие и миниатюрные изделия, обладающие собственным уникальным стилем.

Полный список поддерживаемых систем, брелоков и меток можно посмотреть здесь. Для вашего удобства в таблице мы дополнительно внесли информацию о взаимозаменяемости новыми моделями брелоков полюбившихся и проверенных временем охранных систем от Pandora.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!