Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Обновленное приложение Pandora Online доступно для скачивания


Обновленное приложение Pandora Online доступно для скачивания 08.06.2023

Так, на главном экране были добавлены дополнительные индикаторы работы двигателя, а также внедрен динамический виджет автозапуска, который автоматически появляется при запущенном двигателе и отображает самую актуальную информацию: оставшееся время работы двигателя, обороты, текущую температуру двигателя и пороговую температуру, при достижении которой двигатель будет заглушен. Более того, нажатие на виджет позволяет удлинить время работы двигателя.

Также на главном экране для большего удобства была переработана панель инструментов. Она представлена в виде специальных виджетов, где отображается наиболее важная интерактивная информация о состоянии автомобиля.

История событий, уровень топлива, заряд аккумулятора и температуры, баланс SIM-карты и аккаунта, настройки – все эти виджеты не только современны и удобны, но и при нажатии на них пользователь может легко настроить параметры, или получить дополнительную информацию.

Отдельно следует упомянуть виджет настроек автозапуска, который скомпонован таким образом, что одного взгляда на главный экран достаточно, чтобы увидеть настроен ли автозапуск или нет, а если настроен, то какие параметры учтены (дни недели, температуры, напряжение и т.д.).

Кроме этого, в приложение была добавлена возможность изменения скинов автомобилей, выбора темы (светлой/темной), а также кастомизация кнопок управления, что дает пользователю еще больше возможностей для индивидуальных настроек.

Значительные изменения затронули и программное ядро приложения. Была добавлена дополнительная система диагностики и отображения доступности системы и сервера, выполнения команд и прочего. Расширены возможности управления и настройки системы при подключении по Bluetooth, а также значительно улучшена общая стабильность и скорость работы приложения.

Мы продолжаем активно развивать приложение Pandora Online и планируем его дальнейшее активное совершенствование.  Уже сейчас каждый владелец охранной телеметрической системы Pandora может бесплатно скачать новое мобильное приложение PandoraOnline с Google Play или App Store, пройдя процедуру авторизации/регистрации по логину и паролю.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!