Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Обход иммобилайзеров Volkswagen – готово!


Обход иммобилайзеров Volkswagen – готово! 13.09.2017

Сегодня мы с гордостью готовы объявить о запуске нового сервиса, позволяющего автосигнализациям Pandora и микросигнализациям Pandect X запускать двигатели, пожалуй, самого массового семейства в мире автомобилей – концерна Volkswagen.

Напомним, что это автомобили таких марок как: Volkswagen, Audi, Skoda, Seat и множество локализованных национальных марок по всему миру, использующих популярные платформы этого концерна. Это была сложная задача, на которую наши лучшие инженеры, математики и криптологи потратили более полугода. Но результат, которого мы добились, того стоил!

Мы хорошо понимаем, что не мы первыми «победили» этот алгоритм, хотя в мире есть всего несколько компаний из Канады и Италии, которые умеют организовывать обход штатных иммобилайзеров автомобилей VW GROUP, и сделали они это совсем недавно. Но мы «обошли» эти автомобили так, как не делал никто в мире – удобнее, универсальнее, быстрее. Простым подключением к шине CAN, без подключений дополнительных устройств – разного рода дорогих модуляторов, или высокочастотных преобразователей, как этого требуют решения других компаний.

Кстати, по «авторитетному» мнению этих же компаний, такой вариант обхода штатных иммобилайзеров немецких автомобилей – невозможен. А мы – сделали! Причем, наш алгоритм работает на всех модификациях автомобилей, которые нами заявлены в поддержку, без отговорок на комплектации, предназначения для других рынков, цвета подсветки приборных панелей и так далее. Алгоритм просто работает. Достаточно подключить нашу автосигнализацию Pandora, или микросигнализацию Pandect как обычно, по двум CAN-линиям, провести процедуру Pandora CLONE и алгоритмический обход будет корректно работать.

Еще одной приятной особенностью этого алгоритма будет то, что штатная система охраны этих автомобилей также переходит под полный контроль нашей автосигнализации, чего не умеет делать пока никто в мире! Остальные компании вынуждены лишь имитировать постановку штатной системы охраны – мигать светодиодиками, щелкать электрозамками, оставив и ультрасоники и замок рулевого вала и другие, немаловажные элементы безопасности отключенными. Это происходит потому, что штатная команда снятия с охраны – закодирована, а деактивировать ее совсем непросто, в нашем же случае, после проведения процедуры Pandora CLONE, при автозапуске двигателя, мы перехватываем управление и этой системой. Кстати, тоже впервые в мире!

Автозапуск без ключа на автосигнализациях Pandora/Pandect X уже проверен и работает на следующих популярных автомобилях:

  • Текущего модельного года: VW Polo Sedan, VW Jetta (комплектации с механическим ключом и кнопкой Start&Stop), VW Amarok, VW Multivan.
  • Предыдущего поколения: VW Passat, VW TIGUAN (дорестайлинг/рестайлинг, комплектации с механическим ключом и кнопкой Start&Stop), Skoda Octavia, Skoda Yeti.

Алгоритмы обхода штатного иммобилайзера в тестовом режиме доступны уже с сегодняшнего дня и будут поддерживаться только автосигнализациями нового поколения:

И, конечно же, во всех новых продуктах, планируемых к выпуску в ближайшее время – Pandect X-1800BT, Pandora DXL 4970.

На сегодняшний день успешно завершены серийные испытания алгоритма на наиболее востребованных и часто встречающихся автомобилях концерна Volkswagen в нашей стране. Но работа по проверке и корректировке специфических деталей алгоритма для десятков других моделей автомобилей этого семейства будет продолжаться еще несколько недель. Список поддерживаемых моделей и марок будет очень быстро прирастать, одновременно будет пополняться база карт установок, где подробно будут расписаны действия по монтажу и программированию автосигнализаций Pandora/Pandect для реализации бесключевого запуска двигателя.

Важно! В настоящее время сервис расчета Pandora CLONE работает в тестовом режиме и способен рассчитывать эту задачу со средним временем ожидания до 5 минут (при этом, большая часть будет рассчитана менее, чем за 90 секунд), но уже через несколько недель вступит в работу новый оптимизированный кластер, который сократит время ожидания в несколько раз.

Для запуска сервиса необходимо скачать обновленное программное обеспечение базовых блоков автосигнализаций, которые будут доступны на нашем сайте уже завтра и при помощи программы AlarmStudio установить на базовый блок, а далее следует следовать указаниям из карт установки, соответствующих модели автомобиля концерна VW.

Встречайте новую возможность автосигнализаций Pandora, способную сделать процесс организации эффективной охраны автомобиля, совмещенную с высокофункциональным автозапуском двигателя надежнее, безопаснее и радикально дешевле, чем ЛЮБОЕ другое предложение на мировом рынке!

Список автомобилей, в которых поддерживается бесключевой автозапуск Pandora:

Текущий модельный год

  • VW Polo Sedan;
  • VW Jetta (комплектации с механическим ключом и кнопкой Start&Stop);
  • VW Amarok;
  • VW Multivan.

Предыдущее поколение

  • VW Passat;
  • VW TIGUAN (дорестайлинг/рестайлинг, комплектации с механическим ключом и кнопкой Start&Stop);
  • Skoda Octavia;
  • Skoda Yeti.

Смотреть полный список


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!