Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Новые возможности мобильного приложения Pandora Connect для электромобилей


Новые возможности мобильного приложения Pandora Connect для электромобилей 16.12.2022

Как известно, компания Pandora уделяет особое внимание теме электромобильности. Мы верим в светлое будущее электромобилей, и даже стараемся это будущее, по мере наших возможностей, приближать. Сегодня мы производим серийно одни из самых красивых и функциональных мощных зарядных станций постоянного тока.

Десятки электромобилей разных марок, которыми владеют сотрудники нашей компании, помогают нам лучше понимать потребности владельцев электромобилей, эксплуатирующих его в российских реалиях. Мы поклонники этого вида транспорта и оценивая плюсы и минусы реальной эксплуатации приходим к выводу, что плюсов на весах остается много больше.

И, конечно, стараемся быть лучшими в теме освоения цифровых шин современных автомобилей во всем их разнообразии и в поддержке нашими охранно-сервисными системами Pandora.

Несмотря на то, что многие из моделей американских и европейских электрических авто имеют собственные приложения, данный функционал владельцам был недоступен – они просто не работают на территории РФ.

Да и с китайскими электромобилями не всё так просто. Попытка замены, например, китайской симки в штатном телеметрическом модуле обречена, ведь модуль исключает сторонних операторов сотовой связи за пределами домашнего региона.

Тем не менее, владельцы электрокаров в нашей стране хотели бы иметь возможность дистанционного управления климатической установкой и контроля за актуальной статусной и технической информацией.

Многофункциональное мобильное приложение Pandora Connect решает эту проблему и имеет специальный интерфейс, разработанный именно для электромобилей. Он позволяет оперативно контролировать необходимые владельцам электрокаров параметры, такие как процент заряда, остаточный запас хода и SOH (состояние здоровья) батареи, а также управлять режимами охраны, климат-контролем и многое другое.

Обновлённый интерфейс Pandora Connect для электромобилей и гибридов получил существенные улучшения, предоставляя не только новым, но и действующим пользователям дополнительные возможности.

Так, при выборе любого из представленных скинов электромобиля, теперь в истории событий фиксируется исчерпывающая информация о начале и завершении заряда, что очень удобно для планирования поездок.

Улучшения коснулись и главного экрана. Мы переосмыслили графическое исполнение процесса заряда (SOC), сделав его максимально информативным. Шкала удобным образом позволяет владельцу не только отслеживать уровень текущего заряда, но и понять на сколько в процентном выражении он увеличился с момента старта при подключении к зарядной станции.

Так же претерпел изменения параметр SOH. Известно, что блок аккумуляторов имеет ячеистое строение и для каждой модели электромобиля процент их критической деградации разный. Новое видение показывает не только общую процентную величину ресурса высоковольтной батареи, но и сколько еще ячеек доступно для беспроблемного использования.

Таким образом, новый интерфейс Pandora Connect для гибридов и электромобилей расширил горизонт уникального функционала, который, мы уверены, будет положительно оценен большинством владельцев популярных электромобилей в России, включая самые свежие модели: Tesla (Мodel Y, S, 3) Volkswagen ID 3/4/5/6, Audi E-Tron, BYD, Mazda MX-30, Evolute и другие.

Причём мобильный сервис Pandora Connect, являясь по сути лучшим воплощением премиального функционала, предоставляется нашим пользователям абсолютно бесплатно.

Новая версия обновления скоро станет доступна.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!