Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Мобильное приложение «Pandora BT» теперь с революционным функционалом!


Мобильное приложение «Pandora BT» теперь с революционным функционалом! 04.10.2018

Мобильное приложение Pandora BT для платформы Android доступно здесь. В обновленном приложении разработчики перенесли все ключевые возможности программы ALARM STUDIO в мобильный интерфейс «Pandora BT» для любых смартфонов и планшетов под управлением OS Android. Благодаря быстрому и беспроводному Bluetooth-соединению все нужные параметры, включая возможности настроек логики работы входов и выходов, программируются буквально в несколько касаний на всех системах Pandora/Pandect c Bluetooth-интерфейсом!

Достаточно лишь один раз настроить любую нашу охранную систему с интегрированным Bluetooth-интерфейсом на борту (Pandect X-1000BT/1700BT/1800BT/1900BT/3110/3150, Pandora DX 90B/90BT/91 и Pandora DXL 49xx) со своего смартфона, как уже не захочется возвращаться никогда к традиционным средствам настройки (компьютер, кнопка Valet) – настолько это удобно, надежно и быстро!

Более того, среди важных нововведений нельзя не отметить простой вход в режим программирования – больше не требуется прибегать к кнопке Valet, – просто вводите сервисный пин-код на экране телефона и сразу переходите к настройке системы!

Выйти из режима программирования также можно в одно касание, при этом не требуется выключение/включение зажигания!

Самое главное нововведение, которое иначе, как революционным, не назовешь – теперь специалист может провести процедуру Pandora CLONE для бесключевого запуска, не выходя из приложения в несколько нажатий в соответствующем меню программы Pandora BT!

Теперь не нужен отдельный компьютер. Не нужно искать для него отдельный Интернет или раздавать со смартфона. Не нужно отсоединять базовый блок, и нести его подключать компьютеру с установленной программой для настройки и клонирования. Не нужны отдельные USB-кабели. Ничего этого не нужно! Просто установите на свой Android-смартфон приложение Pandora BT – и пользуйтесь новыми уникальными возможностями для простой, более быстрой, более удобной, и более надежной работы!

Наша команда программистов (безусловно, лучшая в мире!), занимающаяся работой над мобильными приложениями и сервером Pandora CLONE, сделала все для того, чтобы это было действительно так – процедура Pandora CLONE будет занимать считанные секунды, даже при самом плохом качестве Интернет-соединения на телефоне. Качественное Bluetooth-соединение поддерживается нашей уникальной реализацией беспроводного протокола, которая, кстати, поддерживает максимальное количество смартфонов с чипом Bluetooth 4.2 на борту, включая сверхпопулярные дешевые смартфоны китайских производителей, чем не могут похвастаться наши конкуренты.

Приложение “Pandora BT” и смартфон на Android – это всё, что нужно для полноценной настройки и бесключевого обхода систем Pandora/Pandect с Bluetooth-интерфейсом! На сегодняшний день и в ближайшем будущем – это уникальная возможность сократить свое время на установку охранной системы, сделать работу более удобной, более качественной!

Мы смело заявляем, что такого удобного, высокотехнологичного и современного решения нет ни у одного производителя охранных систем в мире! А пока наши конкуренты продолжают обещать в туманных перспективах что-то похожее, наша команда уже работает над внедрением в данное мобильное приложение новых возможностей и переносом его полного функционала на платформу iOS для работы с телефонами iPhone. Время пошло!

Внимание! Для реализации описанного функционала, необходимо обновить основную прошивку базовых блоков систем Pandect X-1000BT/1700BT/1800BT/1900BT/3110/3150, Pandora DX 90B/90BT/91 и Pandora DXL 49xx с нашего сайта.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!