Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Конференция Pandora для ДВ и новый алгоритм обслуживания батареи гибридных и электромобилей


10.11.2020

источник фото: aforsage.ru

Ведущие специалисты вещали из Владивостока и Москвы.

источник фото: bigpicture.ru

Делали короткие, но очень ёмкие доклады. Представили мировую новинку – Pandora DX-4GL – систему с выдающимися характеристиками, 4G-модемом и уникально доступной ценой.

Также представили новинки: часы-браслет Pandora Band, замок капота Pandora Lock, трекер NAV-11. Одновременно с этим команда лучших инженеров работала в городах: Владивосток, Хабаровск, Уссурийск.

источник фото: i11.fotocdn.net

Выезжали по заявкам местных установщиков, оптимизировали, дорабатывали наши системы, чтобы они становились ещё совершеннее, исходя из пожеланий местных специалистов.

источник фото: trippo.ru

Общее количество участников, посетивших конференцию, было больше 280. При этом, одновременно в онлайн было не менее 160 человек. В завершающей части конференции состоялась лотерея с беспрецедентно большим количеством призов. Наградили особо заслуженных установщиков, которые активно участвуют в совершенствовании наших систем.

Конечно, ничто не заменит нам живого общения, когда мы можем воочию встретиться с уважаемыми специалистами, уделить время, поговорить о наболевшем и обменяться опытом. Мы обязательно вернёмся к прежнему формату, как только позволит ситуация с вирусными инфекциями.

В результате недавней поездки на Дальний Восток инженеров Pandora, наши системы стали еще и улучшать надежность сверхпопулярных гибридных автомобилей.

Как это возможно? Сейчас расскажем.

На сегодняшний день на всем Дальнем Востоке гибридные Тойоты – это самые популярные и востребованные автомобили. Конечно же, они славятся, в том числе, и своей надежностью, однако «ахиллесовой пятой» таких автомобилей является конструктив высоковольтной батареи и системы охлаждения. Плотная компоновка, воздушное охлаждение и сдвиг работы алгоритмов в сторону большего комфорта салона, часто приводят к локальному перегреву элементов дорогостоящей батареи и деградации ее емкости.

источник фото: img.autocosmos.com

С этой проблемой знакомы почти все владельцы гибридных автомобилей Тойота, особенно с учетом того, что почти все из них попадают к нашим автовладельцам с приличным пробегом и, конечно, вопрос остаточного ресурса беспокоит больше всего.

Наши инженеры в сотрудничестве и благодаря неоценимой помощи компании “Гибрид Сервис” во все современные охранно-сервисные и телеметрические системы Pandora/Pandect X добавили новые специальные алгоритмы управления системой охлаждения ВВБ (высоковольтной батареи) гибридных автомобилей Тойота, которые не допускают локального и опасного для ячеек батареи перегрева и работы на высоких температурах, что предохраняет батарею от преждевременного выхода из строя.

источник фото: img.favcars.com

Для того, чтобы данный алгоритм заработал, необходимо просто обновить основную прошивку базового блока системы (которая уже доступна на нашем сайте и в обновлении мобильного приложения Pandora Specialist), разрешить в меню настроек пункт «Продление ресурса высоковольтной батареи гибридов и электромобилей» и все. Никаких дополнительных подключений производить не нужно – вся работа осуществляется по штатным цифровым шинам.

Новый программный модуль уже реализован на автомобилях Toyota Prius 20 и Toyota Prius 30, однако наши инженеры активно продолжают работу над расширением списка поддерживаемых автомобилей.

источник фото: blog.toyota.co.uk

Мы давно и широко известны своими алгоритмами безопасного и надёжного автоматического запуска для бензиновых и дизельных двигателей и очень надеемся, что полезная забота от компании Pandora поможет ещё и владельцам гибридных и электромобилей существенно продлить и сохранить здоровье высоковольтной батареи при ежедневной эксплуатации.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!