Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Две самые доступные двухсторонние автосигнализации Pandora стали значительно доступнее


Две самые доступные двухсторонние автосигнализации Pandora стали значительно доступнее 20.07.2022

Эти недорогие модели, которые стали еще доступнее, идеально подойдут для установки на самые массовые новые недорогие автомобили, такие как Lada, УАЗ, базовые модели китайских производителей, а также для защиты от угона поддержанных автомобилей на вторичном рынке. Модели самого актуального на сегодняшний день сегмента.

Pandora DX 40R и DX 40RS – современные системы, оснащенные интегрированным дальнобойным радиотрактом на 868МГц, встроенным набором датчиков, полным набором цифровых шин (2XCAN, LIN, IMMO-KEY) для бесключевых обходов штатных иммобилайзеров всех автомобилей, что поддерживают и «старшие» модели.

Стоит понимать, что это не просто снижение цены, а результат работы наших инженеров и департамента закупки по замещению и оптимизации электронных компонентов. Ведь не секрет, что большинство ключевых компонентов, на которых мы почти два десятилетия строили свои системы, стали вдруг недоступны для компаний из России. Мы нашли замены, и там, где это возможно, даже оптимизировали стоимость. Хотя это было очень непросто и стоило многомесячного напряженного труда всем ведущим специалистам компании.

Кроме того, установившийся курс валют по отношению к рублю показывает признаки стабильности, и мы осторожно транслируем этот тренд нашим потребителям. Компонентной базы отечественной все еще, мягко говоря, немного, и в ближайшей перспективе мы останемся привязанными к валютным ценам на самые востребованные компоненты, хотя и страны их производства теперь представлены небольшим списком, оставшихся дружественными России.

Изменяется российский автомобильный рынок, как меняются все рынки по всему миру. Наша компания не станет сидеть сложа руки в ожидании возврата старого и доброго, мы уже много сделали и будем продолжать бороться за своего потребителя.

Впереди еще многое может измениться, но наша компания трезво смотрит на грядущие реалии и системно готовит почву для еще большей устойчивости в этом стремительно меняющемся мире. Мы не сдадим своих рыночных позиций, и сразу по завершении программ вынужденного и необходимого перехода на доступные компоненты возобновим разработки наших перспективных продуктов. Наши инженеры очень соскучились по этой работе.

Очень надеемся, что сразу несколько продуктов, опередивших время, наши потребители и лучшие специалисты мира увидят еще до конца этого, очень непростого года! Их увидит и Россия, и Великобритания, и Германия, и, будем надеяться, даже Украина.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!