Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

До выставки «Интеравто 2019» остались считанные дни!


До выставки «Интеравто 2019» остались считанные дни! 31.08.2019

Мы регулярно принимаем участие в крупнейших автомобильных мероприятиях страны. Естественно, обойти вниманием столь масштабную выставку мы не можем. И, конечно же, мы не будем участвовать в ней ради самого участия. На нашем стенде вы сможете увидеть новинки, приготовленные к началу осенне-зимнего сезона 2019-2020:

Автомобильные смарт-часы Pandora Watch 2

Pandora Watch 2 – это современные смарт-часы, которые обладают очень впечатляющим временем (до 12 суток) автономной работы (при неотключаемом экране!), поддержке Bluetooth 5.0-соединения с смартфонами и непрерывным прямым (без участия телефона) каналом управления автосигнализациями Pandora, имеющими Bluetooth-интерфейс (4.0, 4.2, 5.0).

Pandora DXL 4710 – первая модель в линейке самой современной в мире платформы 47xx

Pandora DXL 47хх – это новейшая платформа на мировом рынке средств автомобильной безопасности и сервиса. В ней собраны все новейшие и не используемые ранее технологии, сочетание которых вполне достойно речи о новых стандартах для современных охранно-сервисных комплексов и новом поколении автосигнализаций Pandora. Модель Pandora DXL 4710 – первая в этой линейке, которую уже очень скоро будет встречать рынок охранно-сервисного оборудования.

Bluetooth-сирена Pandora PS-332BT

Пьезосирена Pandora PS-332BT может похвастать встроенным аккумулятором автономного питания и подключается к любой автосигнализации Pandora/Pandect с Bluetooth-интерфейсом, освобождая для творчества мастера-установщика двухамперный плюсовой канал базового блока системы, предназначаемый для подключения проводной сирены.

Pandora Camper Pro

Это уже вторая модель специального охранно-сервисного комплекса для кемперов, с расширенными возможностями. В отличие от первой модели – Pandora Camper – которая уже успешно продается и устанавливается на автодома в Европе, Pandora Camper PRO имеет брелок с OLED-дисплеем и радиоканалом дальнего действия, увеличенное количество датчиков DMS-100BT v2, для контроля многочисленных окон и дверей, беспроводный модуль управления встроенными обогревателями типа TRUMA (поддержка цифрового протокола контроля и управления), с контролем аккумуляторных батарей жилого модуля (жилой модуль имеет отдельный блок аккумуляторов, который отделен от АКБ силовой установки самого автомобиля).

Помимо этого вы сможете увидеть на нашем стенде такие новинки как:

  • X3190 (микросигнализация с хорошим GSM/GPRS-трактом и дальнобойным RFM-868LoRa радиотрактом, с красивым брелком D-022);
  • DX-91LoRa (автосигнализация с LoRa радиотрактом);
  • мото DX46 (полногерметичная модель охранно-телеметрической системы с Bluetooth-интерфейсом для мототехники, с улучшенными характеристиками навигационного приема и GSM-тракта);
  • брелок D-043 (сравнительно крупный по размерам LoRa брелок с резервным каналом Bluetooth и увеличенной емкостью аккумулятора питания);
  • метка 770BT – Bluetooth метка-брелок с повышенной защитой от падений, при минимальной толщине, что важно при скрытом ношении, например в кошельке;
  • новый датчик объема VS-22BT c использованием допплеровского эффекта;
  • обновленное зарядное устройство Pandora Charger (с пиковой нагрузкой до 32A).

Конечно же, мы представим публике наши бестселлеры недорогого сегмента – Pandora DX-9X и Pandora DX-6X, успешно завоевывающие рынок доступных, но современных решений в самом массовом сегменте.

Будет и множество другого, что важно для настоящих специалистов отрасли, интересующихся самыми новыми трендами от компании – технологического лидера отрасли.

И пусть наши конкуренты, или, как сейчас принято говорить, «коллеги по цеху», заявляют о бессмысленности участия в выставочных мероприятиях – для нас участие в московских автомобильных выставках так и останется важным, обязательным событием, к которому мы готовимся – разрабатываем технические новинки, делимся информацией о своих успехах, советуемся с специалистами со всей страны (и не только нашей), которые обязательно придут к нам на стенд.

Для нас выставка перед началом осеннего сезона – это рубеж, на который мы выходим каждый год, демонстрируя свой профессионализм, как одного из самых ярких в мире разработчиков охранно-сервисного оборудования для автомобилей и профессионального оператора рынка. Наверное это добрая традиция – делиться с партнерами и потребителями хорошими новостями. А еще нам всегда приятно видеть такое множество людей, кто искренне желает нам успеха!

Мы ждем вас с 2 по 5 сентября по адресу: 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.18, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, стенд М300.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!