Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

День Победы!


День Победы! 08.05.2023

Давние события времен наших героических дедов и прадедов доносились лишь молчаливыми монументами и кадрами фильмов, да заросшими окопами в лесах.

Но сегодня многие внезапно стали знать про войну от ровесников и знакомых, а кто-то даже от родных. Ужасы той войны вернулись с новой силой, с гибелью мирных жителей, с жестокостью боев, которых раньше никогда не было. И война эта очень напоминает ту, в которой мы когда-то победили!

Да и враг, похоже, тот же. Нет, не украинец, не поляк, не немец и даже не американец.

Враг – колониализм в мозгах у дельцов и политиков некоторых стран и наций. Им почему-то продолжает казаться, что у них есть право жить многократно лучше, за счет других, которым жить хорошо не положено по их правилам. «Мир основанный на правилах», где правила пишут и меняют как хотят.

Может кто и не чувствовал этого снисходительно-пренебрежительного отношения к нам, но это было. А сейчас сменилось злобой и раздражением: как это мы посмели не делать так, как нам велят сами себя назначившие господами.

Очень надеюсь это изменится. Наши предки ведь не только оружием доказывали (и не раз) свой вклад в копилку всемирной науки, техники и искусства. Нам есть чем гордиться и мы обязаны не позволить указывать нам почти рабское место в мировом распределении благ. Ведь жить в мире, жить сотрудничая, а не воюя, лучше всем! И победить нас можно только изнутри!

Измениться должно многое.

Труднее прятаться людям, которые ненавидели свою Родину, воровали, обманывали, вымогали взятки и мечтали наворовать столько, чтобы свить уютное гнездышко в более комфортных странах, поливая грязью всех и все, что оставил на Родине. Много таких было, кажется становится меньше – уехали наконец, или притаились.

Специальная военная операция должна заставить людей от власти уважительнее относиться к гражданам, к людям, кто защищал Родину не пустым словом, а в окопе и под разрывами снарядов НАТОвского калибра, или отдавал Родине и на фронт все что мог.

И, конечно, очень важно, чтобы страна осталась после СВО страной с более мощной экономикой. И не экономикой продажи природных ресурсов, а экономикой устойчивой, настоящей, промышленной! Экономикой, где нет места неэффективным и застойным предприятиям, где качество продукции и честная репутация вытеснят мошенничество и погоню за разовой прибылью. И кажется все это уже начинает происходить!

А еще вернутся с войны ребята-фронтовики, и снова именно они станут директорами школ и преподавателями нашим детям, как это было после Победы. Фронтовики, с их желанием жить и делать добро, наконец покончат с либеральным гнильем, которое насаждают у нового поколения заблудившиеся по жизни учителя, у которых учиться то нечему. Может тогда и не будет новое поколение бежать из Страны в поисках потребительского счастья, а станет любить, заботиться и строить свою малую Родину!

Мы помним и гордимся подвигами наших дедов. Мы помним и чтим память погибших за будущее нашей Страны, за наше право гордо держать голову перед любыми возомнившими себя выше и сильнее! Низкий поклон тому поколению настоящих людей, и мы не дадим втоптать в грязь их имена!

Сегодня к празднику Великой Победы мы относимся особенно. Наверное потому что лучше начали понимать ее цену, ее ценность для Страны и для каждого, кто выжил. И тех кто родился от тех кто выжил. Просто ближе стала нам наша Победа! И поэтому праздновать ее слишком помпезно не хочется, она глубоко внутри – радостью, гордостью, горечью и памятью. Вспоминаю своего деда-фронтовика, он тоже Победу праздновал, и веселиться он умел и любил, но и боль была в его глазах в День Победы, а понять его лучше только сейчас могу.

С Днем Великой Победы вас уважаемые соотечественники!

И скорее бы мирного неба нам всем!

Президент группы компаний Pandora,
Андрей Петрунин


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!