Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Шумоизоляция торговой марки STP


Шумоизоляция торговой марки STP

Научно-производственное предприятие «Стандартпласт» широко известно под торговой маркой STP. За время работы компания накопила огромный опыт разработки и производства материалов, которые обеспечивают надежную шумо- и виброизоляцию автомобилей.

На предприятии организована и аккредитована научно-производственная лаборатория, которая имеет богатый опыт по проведению виброакустических испытаний. В результате исследовательской деятельности были получены высококачественные материалы с отличными эксплуатационными характеристиками, которые эффективно защищают от шума и вибрации, а также удобны в применении и доступны по цене.

Шумоизоляция STP: виды материалов

STP Вибропласт Silver

stp шумоизоляция 1Этот материал изготавливается из полимерной самоклеящейся пленки, на которую нанесен слой фольги. Его коэффициент механических потерь не слишком высок, он составляет 0,24 единицы. Материал с такими показателями, как правило, используется для внутренней защиты салона от шума.

Материалом для производства этого вида шумоизоляции STP являются полимеры, поэтому она также играет роль защиты от влаги. Кроме этого, такая пленка ─ неплохой герметик и имеет толщину 1,5 мм.

STP Вибропласт GOLD

В основе этой модели лежит Вибропласт Silver, которому приданы повышенные технические характеристики. Толщина материала увеличена до 2,3 мм, а КМП составляет 0,33. Таким образом, материал готов к применению в более вибронагруженных местах.

Различия моделей Gold и Silver коснулись и технологии нанесения на металлические поверхности. Первый из них не требует предварительного нагрева, в то время как второй требует обязательно нагрева шумоизоляционного материала STP.

STP AERO

stp шумоизоляция 2Этот вид STP шумоизоляции разрабатывался специально для покрытия конструкций самолетов. Однако, как нередко бывает, материал нашел применение в автомобилестроении.

Технологи производства STP AERO дает возможность получать материал с отличными шумоизоляционными свойствами при снижении его массы в два раза. Толщина материала составляет 2 мм, а КМП ─ 0,3. При его использовании производитель рекомендует осуществлять покрытие обрабатываемой площади в диапазоне 60-70%.

STP Маделин

Такие материалы являются уплотнителями, которые целесообразно устанавливать в салоне автомобиля. С их помощью устраняются шумы, которые возникают при трении облицовки, выполненной из пластика.

Шумоизоляция STP Маделин имеет толщину в пределах 1-1,5 мм и наклеивается самостоятельно, без предварительного нагрева.

STP Bimast Bomb

Этот вид шумоизоляции STP ─ современный композиционный материал, который отлично поглощает вибрацию и шумы. Материал имеет наибольшее значение КМП ─ 0,6 при толщине 4,2 мм. Также он имеет дополнительный слой фольги и монтируется только в нагретом состоянии. Это связано с тем, что в качестве основы материала используется битум. Целесообразно применять материал с такими высокими характеристиками в наиболее вибронагруженных местах.stp шумоизоляция 3

Для обеспечения максимальной защиты от шума и вибрации материал должен покрывать площадь в пределах 40-50%. Особенностью его является тот факт, что после прогрева и осуществления полного контакта с поверхностью демонтировать Bimast Bomb крайне затруднительно, не повредив саму шумоизоляцию. В связи с этим требуется правильная разметка и точный крой материала перед нанесением.

Шумоизоляция STP Bimast Bomb имеет две модификации ─ Супер и Стандарт. Их отличием является использование для создания лицевого слоя полиэтиленовой пленки вместо фольги. Коэффициент механических потерь составляет 0,24 и материал имеет меньшую плотность. При этом обе модификации обладают такой же композиционной структурой.

Все шумоизоляционные материалы STP имеют высокое качество, что подтверждается соответствующими сертификатами. Цена STP шумоизоляции находится на доступном уровне для широкого круга потребителей, что является дополнительным преимуществом материалов компании Стандартпласт.


Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!