Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Новый сервис Pandora CLONE от компании Alarm Trade: уже доступен для Mazda!


01.09.2016 Уважаемые друзья! Рады сообщить вам, что компания Alarm Trade добилась очередных успехов! После почти месячного этапа тестирования новый сервис “Pandora CLONE” стал доступен для профессионалов, занимающихся защитой автомобилей от угона с помощью передовых охранно-сервисных и телеметрических систем Pandora и Pandect X.

Новый сервис Pandora CLONE для Mazda в Москве

Напоминаем, что «Pandora CLONE» - это специализированный сервис взаимодействия  автосигнализаций Pandora/Pandect, программы Pandora  ALARM STUDIO и специального сервера, хранящего расчетные алгоритмы и базы данных, необходимые для реализации обхода встроенных иммобилайзеров некоторых автомобилей.

Такой сервис позволяет существенно расширить количество автомобилей, для которых наши охранные системы поддерживают технологию бесключевого обхода иммобилайзера для реализации запуска двигателя. А значит - отказаться от обходчиков, упростить процедуру монтажа, повысить надежность и угоностойкость решения.

Новый сервис Pandora CLONE для Mazda в Москве

Начиная с сегодняшнего дня, этот сервис открыт для работы с автомобилями популярной в нашей стране марки Mazda. Поддерживаются автомобили Mazda 3 (с 2013 года по н.в.), Mazda 6 (c 2012 года по н.в.), Mazda CХ5 (с 2011 года по н.в.).

Теперь для реализации запуска двигателя на данных автомобилях, которые, к сожалению, популярны не только у автовладельцев, но и у угонщиков, нет необходимости прятать ключи, делать чипы, докупать иностранные решения - достаточно просто выбрать противоугонную систему - Pandora или Pandect, которая поддерживает новый сервис*. Сама процедура клонирования занимает буквально считанные секунды и не требует от установщика ничего сверхъестественного и суперсложного - достаточно иметь компьютер, подключенный к сети Интернет, быть зарегистрированным в программе Pandora AlarmStudio и иметь доступ к новому сервису.

Новый сервис Pandora CLONE для Mazda в Москве

Помимо программы Pandora AlarmStudio, прошивок для систем Pandora DX50/DX70, Pandect 1700/3010/3050, Pandora DX3970PRO/5000PRO, наши специалисты подготовили и обновленные карты монтажа, в которых подробным образом расписаны не только особенности подключения, но и самой процедуры клонирования.

В самое ближайшее время список поддерживаемых автомобилей расширится: мы откроем доступ сервиса для автомобилей  марки Subaru, а затем доступ будет открыт к автомобилям NISSAN (Qashqai New  с 2013 по н.в.), X-TRAIL New (с 2015 - по н.в.), Terrano II;  RENAULT (Duster II, Sandero II, Logan II, Kaptur; Lada (Vesta, X-RAY) которые находятся в топе популярности в нашей стране.

С открытием нового сервиса “Pandora CLONE” наши изделия, которые полностью разработаны и произведены в России, как, собственно, и сам сервис, реализованный группой инженеров-криптологов в рекордно короткие сроки, сделали еще один технологический скачок, еще больше оторвавшись от ближайших конкурентов. Но мы не сидим сложа руки - мы готовим совершенно новые продукты, которые будут еще совершенней, функциональней и технологичней.

Новый сервис Pandora CLONE для Mazda в Москве

Внимание!

  1. Работу с сервисом «Pandora CLONE» поддерживают системы Pandora DXL 3970PRO, Pandora DXL 5000PRO, Pandect X1700/3010/3050, для работы им необходимо просто обновление программного обеспечения. Что касается Pandora DX50 и DX70 - технологию клонирования поддерживают системы выпущенные после 20 августа 2016 года. Внешне такие системы можно отличить по специальной наклейке на коробке и основном блоке системы.

  2. Для того, чтобы пользоваться сервисом «Pandora CLONE», необходимо:

- скачать последню версию программы

- зарегистрироваться либо быть зарегистрированным в ней

- подать заявку на почту support@alarmtrade.ru на подлючение вашего аккаунта к сервису  «Pandora CLONE», в данной заявке нужно обязательно указать ту почту, под которой вы зарегистрированы в AlarmStudio

- для вашей системы

- пользоваться новым сервисом

Новый сервис Pandora CLONE для Mazda в Москве



Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!