Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Новая сигнализация Pandora Moto


30.05.2017

Совсем недавно на рынке появился решительно новый продукт от компании Pandora. Теперь охранные системы могут быть установлены на двухколесный транспорт, и первой разработкой стала Pandora Moto. Это мотосигнализация, которая ничем не хуже традиционных моделей и подходит для любой техники с 2 колесами.

За первую неделю с выпуска Pandora Moto уже прошел тест охранной системой у специалистов. Охранное оборудование получило высокую оценку у установщиков сигнализационного оборудования, а также у потребителей.

Преимущества Pandora Moto

Представители производителя с уверенностью заявляют, что на данный момент сложно найти более удобное и эффективное противоугонное средство для мототранспорта, чем Pandora Moto:

  1. В системе охранного комплекса используется удобный и очень известный брелок типа D-010. Он оснащен специальной прошивкой, которая хорошо зарекомендовала себя в прошлых вариациях наших охранных систем для авто.
  2. Передатчик сигнала встроен в базовый блок и имеет канал 868MHz.
  3. Стабильное сохранение дальности действия, как и в устройствах для автомобилей.
  4. Низкое потребление электроэнергии от 6 мА при полноценной работе до 2 мА в режиме максимальной экономичности. Включение активного режима происходит при контакте владельца со своим транспортом или по реакции на удары, перемещение или наклон.
  5. Возможность использовать охранное оборудование без подзарядки в течение 3 месяцев при емкости аккумулятора до 12 А/ч. Соответственно, при объеме 30 А/ч срок действия системы без заряда будет составлять до 1 года! Иные модели от других производителей, известные для использования с мототехникой, в среднем держат заряд до 3 недель.
  6. Это универсальное устройство, подходящее для любой мототехники. Использование можно начать сразу после установки или провести настройку для детальной настройки сигнализации под нужды клиента.
  7. Наличие дополнительного аккумулятора литиевого типа для дополнительного питания, который в течение нескольких часов будет обеспечивать работу охранной системы после отключения основного энергоресурса.
  8. Возможность отключения сирены, что позволит тайно от угонщика получить информацию об опасности, которая распространяется на сотни метров даже в труднодоступных местах.

В комплекте Pandora Moto покупатель получит 2 геркона на магнитах, блокировочное реле небольшого размера, пьезо-сирену модели Pandora PS-330, которая применяет исключительно для мототехники. Она обладает низким энергопотреблением, а также весьма высоким звуковым давлением. Эти характеристики заметно выделяют Pandora PS-330 среди других сирен от различных производителей.

Попробуйте новый продукт от Pandora и по достоинству оцените новые возможности управления и контроля за своим мотоциклом!




Возврат к списку

Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!