Логотип Престиж Авто и Пандора
ФИРМЕННЫЙ ЦЕНТР

Статьи и публикации


Сколько стоит тонировка авто
Тонировка стекол автомобиля — один из самых доступных способов тюнинга. Основная цель этого мероприятия заключается в обеспечении максимального комфорта в салоне и придание внешнему виду машины более привлекательного вида.
Что такое диагностический разъем OBD
С 2006 года все автомобили, как легковые, так и грузовые вне зависимости от используемого топлива в обязательном порядке должны быть оснащены системой OBD. Это позволяет обслуживать автомобили и производить их ремонт на территории Евросоюза при условии наличия стандартизированного разъема OBD.
Оклейка капота пленкой
Лакокрасочное покрытие кузова автомобиля постоянно испытывает различные воздействия. Нарушение целостности ЛКП и его дефекты могут привести к негативным последствиям, самое опасное из них — это появление ржавчины. Наиболее уязвимая деталь кузова — это капот, который получает повреждения независимо от уровня мастерства вождения водителя.
Для чего нужно аварийное питание?
Аварийное питание используется для восстановления электропитания бортовой сети, если произошел глубокий разряд аккумуляторной батареи. С его помощью подается напряжение в бортовую электрическую сеть автомобиля с последующим использованием штатного способа управления охранным комплексом.
Как проводится шумоизоляция автомобиля?
При движении автомобиля возникают различные вибрации и колебания деталей кузова, причиной которых служат неровности поверхности дороги и набегающие потоки воздуха. Наибольшее количество шума производит двигатель, трансмиссия и колеса.
От чего зависит стоимость шумоизоляции автомобиля?
Качественная шумоизоляция автомобиля требует комплексного подхода, а выполнение работ должно находиться на профессиональном уровне. Для различных участков машины подбирают материалы с соответствующими характеристиками, которые наносятся с помощью той или иной технологии. При правильном выборе шумоизоляционных материалов достигается дополнительная защита деталей автомобиля от коррозии и имеется теплоизолирующий эффект.
Система FanControl-GSM
Система FanControl-GSM объединяет в себе модуль, управляющий климат-контролем, и охранную систему. Соединение двух функциональных устройств в единую систему сокращает расходы автовладельцев на приобретение дополнительных приборов. Благодаря работе этого устройства можно создать комфортный микроклимат в салоне еще до начала поездки и сберечь моторесурс двигателя.
Детейлинг автомобиля
Детейлинг — это тщательная обработка и ревизия автомобиля с внешней стороны и внутри. Основными задачами этого мероприятия являются удаление загрязнений, коррекция некоторых элементов и нанесение защитного покрытия с использованием специального оборудования.
Атермальная тонировка
Атермальную тонировку стекол автомобиля стали применять относительно недавно, но ее популярность у автолюбителей постоянно растет. В задачи этого покрытия не входит защита салона от посторонних взглядов ‒ она служит защитой от воздействия повышенной температуры воздуха вне автомобиля и ультрафиолета. При нанесении атермальной тонировки в салоне создается благоприятный климат, а также сохраняется первоначальный вид его интерьера.
Подключение камеры заднего вида
Камера заднего вида относится к дополнительному оборудованию, функциональные возможности не делают ее заменой зеркала заднего вида, но позволяют улучшить обзор позади автомобиля. Технические возможности прибора позволяют получать изображение при недостаточном освещении.
Статьи и публикации 1 - 10 из 42
Страницы:
Похвалить
Пожаловаться
Спецпредложения
Для вас действуют спецпредложения
Х
Заказать звонок
Х
Техническая
поддержка
Х
Записаться
на установку
Х
В рассрочку
Х
Оклейка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Тонировка
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Мы увидим набранные вами параметры и сразу свяжемся с вами
Х
Запись на установку
Мы увидим набранные вами параметры на конструкторе и сразу свяжемся с вами
Х
Купить оборудование
Х
Похвалить
Х
Пожаловаться
Как можно точнее опишите возникшую проблему, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами для её решения
Х
Промокод
Ура, вы у нас на сайте не в первый раз!

Как постоянному посетителю мы для вас активировали дополнительную скидку 3% на все наши услуги по промокоду PANDORA-999

Запомните его и нажмите на активацию чтобы промокод вступил в силу:
Код действует в течении 30 дней,
до 30.05.2018 г.
Х
Авторизация
Чтобы задать вопрос необходимо авторизоваться.

Пожалуйста, авторизуйтесь через социальные сервисы:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
X
Успешно отправлено!